17-12-2014, 11:34
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 9 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Ежедневная флудилка
|
|
17-12-2014, 11:47
(17-12-2014, 10:06)Muscari Wrote: астролог сказала, что я получу ключи от квартиры в 3 доме в январе. в палате № 6 все идет по плану. а спросите у астролога про ваших соседей из 6ых домов? Когда мы получим ключи?))))))) Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
17-12-2014, 11:50
Сегодня по тв сказали, что банки прекращают выдачу ипотечных кредитов, даже тем, кому уже одобрили.
Отчасти согласна с Дмитрием, если банки перестанут аккредитовывать стройки, то они встанут и строительные компании начнут банкротиться( т.е. если компания прилично положила себе в карман, надеясь в будущем продолжать строительство за счет банковских средств, то она скорее всего "не выживет", стройка встанет. Нам всем стоит, наверное, только надеяться, что ВИ честная компания, и что вторую очередь будут покупать, и покупать с использованием собственных средств) Annet, спасибо!))
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
17-12-2014, 12:03
Что-то предполагать, смысла нет, есть два варианта- собрать денежки со 2 очереди и в "бега", или, вести себя достойно. Второй вариант тяжел, но имидж, совесть .....не думаю, что мужику в "кепке" там приятно живется на склоне своих лет, если всю жизнь провел в России.
17-12-2014, 12:23
17-12-2014, 12:32
17-12-2014, 12:44
17-12-2014, 13:05
Не принимайте мои посты близко к сердцу!!!
Умники и умницы! Объясните мне такому :ВИ брал кредиты(заёмные средства) на строительство по ключевой ставки или по ставки рефинансирования!? А если по ставки рефинансирования, то они уже наверно в у.е.? Или вы считаете ,что они в стройматериалах и разбросаны по всей стройке.? Пока ничего катастрофического не происходит.Главное чтобы гастарбайтерам денег не хватило, чтобы сбежать к себе на Родину(зарплата для них упала в 2 раза).тогда достроят и 3 и ....остальные не знаю.У нас есть прогнозисты -оптимисты. Паникёров прошу с юмором читать меня.Не раз уже писал"на форуме развлекаюсь.прогнозов не строю ,не аналитик" Бывший советский ...,простой инженер.
17-12-2014, 13:12
А если подумать, то по ранее выданным кредитам ставка то не выросла, вряд ли сейчас ВИ кредитуется, на сайте ЦБ РФ читаем что ставка на инвестпроекты отстается на уровне 6.5%, да и вряд ли ЦБ РФ в долларах кредитует))) Меня пугает что учредители саб-урбана офшор и мог доллары привлекать под стройку и вот эта ситуация не гуд)))
17-12-2014, 13:44
(17-12-2014, 13:12)Bel-Sergey Wrote: А если подумать, то по ранее выданным кредитам ставка то не выросла, вряд ли сейчас ВИ кредитуется, на сайте ЦБ РФ читаем что ставка на инвестпроекты отстается на уровне 6.5%, да и вряд ли ЦБ РФ в долларах кредитует))) Меня пугает что учредители саб-урбана офшор и мог доллары привлекать под стройку и вот эта ситуация не гуд))) А если ещё подумать?кредиты надо возвращать и .....материалы покупать и ... Так где брал кредиты ВИ? и какие?под какую ставку? |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 9 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



