27-08-2013, 8:02
Они шпионы, тайные агенты убран групп))
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
27-08-2013, 8:02
Они шпионы, тайные агенты убран групп))
27-08-2013, 8:17
(26-08-2013, 22:20)Ren Wrote: спасибо за фоточки! очень чудесно! с каждым разом хочется все больше и скорее познакомится и пожать мужественные руки нашим "глазам" В принципе я жила в доме с мусоропроводом, но он был просто на лестничной клетке. Не пахло, но там следили за уборкой мусора каждое утро и "начисто". А в "пятницах" он вообще за дверью будет. Будем следить за собой, тогда будет чистенько)))
29-08-2013, 8:17
Спасибо БОЛЬШОЕ за фотографии!!!
Они радуют глаз и дают уверенность в скорейшем получении наших квартир!!!
29-08-2013, 22:57
29-08-2013, 23:09
(29-08-2013, 22:57)Snow Wrote:(26-08-2013, 20:19)Ashkhen Wrote: Ну, вот и ответ на их вопрос) Не в самом ДДУ, а в его приложении....где опис. из чего стены, пол и т.д. каждого помещения. Хотя это тоже ДДУ и если и там нет, тогда тоже не понятно что к чему...
Дом № 3.
30-08-2013, 6:49
Snow, а почему Вы в шахматке не отметились?
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
31-08-2013, 12:08
31-08-2013, 17:11
Snow, я про эту шахматку http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=58
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
31-08-2013, 20:26
(29-08-2013, 23:09)Ashkhen Wrote:(29-08-2013, 22:57)Snow Wrote: У меня балкон не описан в ДДУ, но остеклению подлежит. Так что не знаю, от чего зависит это фактор - прописали или нет. Опять моя привычка документы невнимательно читать. Точно, есть, спасибо за наводку ![]() (31-08-2013, 17:11)nastena Wrote: Snow, я про эту шахматку http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=58 Какая интересная штука, информативно. Спасибо, добавился
Дом 3
01-09-2013, 13:21
Привет всем! сегодня были на площадке, увидели, что рядом с д. 1 почти во дворе построили трансформаторную подстанцию, аналогично той, что построили возле въезда в квартал. Менеджер подтвердил, что это действительно подстанция, а сколько их еще будет на территории комплекса, сказать не смогли. Мы только не сфотографировали ее. Кто-нибудь знает про эти чудо-подстанции и сколько их у нас в квартале будет? + вопрос Админу - а у Вас в ГК сколько на территории комплекса подстанций?
д. 1
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|