23-12-2014, 19:40
Видео недельной свежести,все руки не доходили,остальное выложу завтра послезавтра( интернет тупит). Еще два ролика двухуровневых квартир дома 6-1 подъезд 2 и 3 http://www.youtube.com/channel/UC2ycfd0R...qig/videos
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
23-12-2014, 19:40
Видео недельной свежести,все руки не доходили,остальное выложу завтра послезавтра( интернет тупит). Еще два ролика двухуровневых квартир дома 6-1 подъезд 2 и 3 http://www.youtube.com/channel/UC2ycfd0R...qig/videos
23-12-2014, 20:06
(23-12-2014, 19:40)rif Wrote: Видео недельной свежести,все руки не доходили,остальное выложу завтра послезавтра( интернет тупит). Еще два ролика двухуровневых квартир дома 6-1 подъезд 2 и 3 http://www.youtube.com/channel/UC2ycfd0R...qig/videosСупер !! Спасибо
23-12-2014, 20:45
(23-12-2014, 19:40)rif Wrote: Видео недельной свежести,все руки не доходили,остальное выложу завтра послезавтра( интернет тупит). Еще два ролика двухуровневых квартир дома 6-1 подъезд 2 и 3 http://www.youtube.com/channel/UC2ycfd0R...qig/videos Спасибо!) сразу настроение поднялось)
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
23-12-2014, 21:23
Круто! 2хуровневая моя! Спасибо!
За месяц ничего не изменилось внутри... Даже проем внутри квартиры между 2м и 3м подъездами не заложен ...
24-12-2014, 8:20
24-12-2014, 9:09
(24-12-2014, 8:20)rif Wrote: http://www.youtube.com/channel/UC2ycfd0R...qig/videos добавил.Rif, Вы последний романтик и белка Ваша прелесть !
26-12-2014, 18:46
Что творится! Снесли забор к 3 и 6 домам со стороны 1 и 2. По стройке ездят тракторы, бегают мужики с окнами, и почему-то горят костры. В окнах 6 дома, в той части, где арка, горит свет. Никак к выдаче ключей готовятся..
26-12-2014, 18:57
Ооо спасибо за инфу! Может пару десяток квартир сдадут.
26-12-2014, 19:06
Веду репортаж из прямого эфира. Через щель в окне дует со страшной силой. Долго я так не продержусь, так что извиняйте.
26-12-2014, 19:35
горят костры - это вместо бенгальских огней. новый год!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|