26-12-2014, 22:24
Нам с мужем регулярно не продают алкоголь или сигареты без паспорта- а уже какбы 30.... И можно обспориться - не продадут
Дом 6, корп. 2, кв. 24
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ
|
|
26-12-2014, 22:24
Нам с мужем регулярно не продают алкоголь или сигареты без паспорта- а уже какбы 30.... И можно обспориться - не продадут
Дом 6, корп. 2, кв. 24
26-12-2014, 22:27
Я сегодня взял две банки пива.И что Вы думаете,кассирша со взглядом удивления попросила у меня паспорт,приговаривая "Мало ли что...".Каково было её удивление когда она увидела год рождения-1978.)))
з.ы.Пиво уничтожено.Банки в мусорке.))) make some noise,Budokan))) пардон.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
27-12-2014, 0:00
(26-12-2014, 22:24)Даниловы Wrote: Нам с мужем регулярно не продают алкоголь или сигареты без паспорта- а уже какбы 30.... И можно обспориться - не продадутЯ в этой, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, периодически заседаю. Много случаев, когда малолеткам продают алкоголь и они травятся до больницы. Так что, будьте терпимее, лучше документ показать, чем нашим деткам слабоумным порой ( или за компанию решившим выпить) будут алкоголь продавать. Не в тему написала, тут уж не до шуток.
27-12-2014, 9:05
Забавно
![]() Позитивчик. Правда, не смотря на огромное кол-во копий на ютубе, пиндосы меняют видео, заменяют звук и видеоряд... копии есть в ВК.
27-12-2014, 9:29
(26-12-2014, 22:27)Pro Wrote: Я сегодня взял две банки пива.И что Вы думаете,кассирша со взглядом удивления попросила у меня паспорт,приговаривая "Мало ли что...".Каково было её удивление когда она увидела год рождения-1978.))) Психиатры говорят:"Что на лице ,то и в голове." ![]() Приглядитесь к пациентам психбольниц.По ним возраст тяжело определить. ![]() ![]()
27-12-2014, 18:24
27-12-2014, 18:49
27-12-2014, 19:00
(27-12-2014, 0:00)НАТАЛИ Wrote: Я в этой, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, периодически заседаю. Много случаев, когда малолеткам продают алкоголь и они травятся до больницы. Так что, будьте терпимее, лучше документ показать, чем нашим деткам слабоумным порой ( или за компанию решившим выпить) будут алкоголь продавать. Да я то как раз терпима - все таки педагог но смешно бывает - до какого возраста мне 18 будет
Дом 6, корп. 2, кв. 24
28-12-2014, 22:25
13-01-2015, 23:21
Может кому понадобится
Http://ногивбетон.рф Раньше были классные ребята увеземвлес.рф ... но, к сожалению прикрыли сайт их... хотя связь с ними есть, если что
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|