29-12-2014, 23:26
Да-да, давайте 5 января кто сможет, кто не уедет на отдых соберемся)))
Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
29-12-2014, 23:26
Да-да, давайте 5 января кто сможет, кто не уедет на отдых соберемся)))
Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
29-12-2014, 23:39
30-12-2014, 10:46
(29-12-2014, 14:15)Assa Wrote: Мы в ПК были и 27 и 28 числа. Но лично я хочу встречу с соседями в теплой и дружественной обстановке, а не митинг против произвола ВИ на стройке...Вы то уже с ключами, вас митинг не касается, и встреча у нас была нна позитиве и закончилась чаепитием у Виктории из 5 дома.
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
30-12-2014, 16:37
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
30-12-2014, 23:37
(30-12-2014, 20:01)Hamster Wrote: Приглашают то ЖИТЕЛЕЙ. А мы еще не жители))) пустят ли? Задала этот вопрос в группе контакта. Отпишусь как дадут ответ Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
31-12-2014, 0:26
Многообещающая развлекательная программа описана) Интересно, это ВИ расщедрились или нам в коммуналку потом включат?)))))))))))))))))))))))
Дом №4
31-12-2014, 0:48
(31-12-2014, 0:26)Rayne Wrote: Многообещающая развлекательная программа описана) Интересно, это ВИ расщедрились или нам в коммуналку потом включат?))))))))))))))))))))))) Слушайте, делают вам праздник плохо...не делают тоже плохо, в ГН тоже самое было но ничего всем понравилось, более того удалось обсудить многие вопросы. Так что развлекайтесь....и не нойте.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 739,549 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||