05-01-2015, 0:23
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 5 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
05-01-2015, 0:35
Мы тоже поедем, 4 взр и реб) но наверное опоздаем как обычно))
Интересно, что там будет с парковкой?
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
05-01-2015, 9:47
Я с мужем и с ребенком буду, с нами еще Аnyik с ребенком. Если успеем то подъедем к макдаку.
парковая 3 (6.2)
05-01-2015, 10:21
Мы уже явно опаздавываем.
05-01-2015, 10:26
дорогие соседи, с наступившим новым годом! только приятных хлопот и удовлетворения от творений) для тех, кто не может присоединиться к гуляниям и чоканиям, ведите пжста, трансляцию! веселого утренника✌ждем фоток
05-01-2015, 15:46
Ребята! Зря на праздник не приехали!
Чего там только не было! Аниматоров разных-разных много-много в красивых нарядах. Мастер-классы: 1. Чеканка монетки - с одной стороны подкова на счастье, с другой стороны надпись - "ПК". 2. Раскрашивание деревянных изделий акриловыми красками. 3. Роспись пряников. 4. Изготовление кукол-оберегов. Здесь мой супруг прям счастлив был, оберег сделал))). Все мастер-классы были в шатрах. Шатры подогревались. В большом шатре был горячий чай, глинтвейн, блины со всякими сладостями. Аниматоры затевали хороводы, всякие игры, соревнования. В общем все было с радостью и удовольствием, только народу не много. Завтра выложу фотки.
05-01-2015, 15:48
(05-01-2015, 15:46)НАТАЛИ Wrote: Ребята! Зря на праздник не приехали! Натали, я уже тоже отчиталась, с фотками)) Приятно было познакомиться!
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
05-01-2015, 16:28
Было и правда весело ! Я походил где смог , посмотрел . Реально очень красиво должно быть когда все достроят !
05-01-2015, 16:44
Зашел в шатер, где закуски были, встал в очередь за чаем, и тут позади меня женщина говорит девочке: "А вон там совсем слева красный чаек сразу заварен". Думаю про себя "каркаде, наверное". Ан нет, глинтвейн оказался. Пить не хотел, так обманом взяли
Дом 3
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 740,591 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||
Recently Browsing 5 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



![[Image: 795672.gif]](http://lines.akusherstvo.ru/lineika/795672.gif)