05-01-2015, 22:01
Да, я тоже в лицо никого не знаю. Давайте выкладывайте реальные фото, хоть примерно знать кто есть кто.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
05-01-2015, 22:01
Да, я тоже в лицо никого не знаю. Давайте выкладывайте реальные фото, хоть примерно знать кто есть кто.
05-01-2015, 22:08
(05-01-2015, 21:22)ZippO Wrote: А ВАС, КСТАТИ, мы тоже со товарищи искали, ровно как и дмитрия.... А как нам-то жаль дочь замерзала у меня... Хотя, возможно, мимо ходили туда-сюда... но мы сами виноваты, провозились, вовремя не приехали. Даже Дедов Морозов не застали... Зато елочка красивая там.![]() Девушки рукодельницы прям))).. А монетку надо над дверью в новой квартире повесить на удачу)...
05-01-2015, 23:37
05-01-2015, 23:41
06-01-2015, 0:04
06-01-2015, 16:33
Фотки с праздника.
Хороводы водили? ![]() Водили!!! ![]() Деревянные игрушки расписывали? Расписывали! ![]() Эта наша веселая компания, уже который раз встречаемся с радостью! Искали остальных, увы, тщетно... Только Ksen4ik нашлась. В следующий раз надо плакатик забацать "ФОРУМ", тут-то народ и подтянется. ![]() Деды Морозы выступали? ![]() Выступали! Пряники расписывали, ,а потом ели. С дедульками фоткались. ![]() Канат перетягивали. ![]() На "семейных лыжах" катались. ![]() Да так, что со смеху все попадали!
06-01-2015, 20:37
Спасибо всем за фото! Мы с мужем тоже были, но очень рано, забрали обмеры БТИ, прогулялись по кварталу, замерзли и уехали, на праздник не попали( Но с кем-то во дворе поздоровались, привет еще раз, будущие соседи)) Очень радостно видеть на фото знакомые лица, жаль в этот раз не увиделись. Осталось чуть-чуть, скоро будем часто пересекаться!
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
06-01-2015, 21:30
Натали фото супер! Спасибо.
06-01-2015, 21:34
Да, фотки здорово передают атмосферу!)
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 739,549 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||