11-09-2013, 9:05
(11-09-2013, 8:12)Marya Wrote: Доброе утро, товарищи соседи!)))) Наконец то и наша семья присоединилась к форуму будущих жителей!
Добро пожаловать
Ох этот ремонт, ремонтушка:6.2 кв 111)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Ежедневная флудилка
|
|
11-09-2013, 9:05
(11-09-2013, 8:12)Marya Wrote: Доброе утро, товарищи соседи!)))) Наконец то и наша семья присоединилась к форуму будущих жителей! Добро пожаловать
Ох этот ремонт, ремонтушка:6.2 кв 111)
15-09-2013, 18:08
Всем здравствуйте. Мы тут тоже новенькие!
19-09-2013, 19:53
Москва! Москва!
19-09-2013, 22:27
д. 6 к.2, подъезд 2, этаж 7
19-09-2013, 23:49
ну мне в последнее время в этом слове не очень много) наоборот подальше от нее родимой хочется умотать)
20-09-2013, 8:01
(19-09-2013, 23:49)musi-pusy Wrote: ну мне в последнее время в этом слове не очень много) наоборот подальше от нее родимой хочется умотать) Ну это наверное, если в нее мотаться приходиться, а если она сама к нам придет, то очень даже ничего)
Дом №1
23-09-2013, 12:21
Москва в наше районе будет не так страшно
в митино же хорошо, так и у нас будет отлично.
Бессмысленно делить людей на хороших и дурных. Люди бывают либо очаровательны, либо глупы. (Оскар Уайльд)
Дом 12
23-09-2013, 12:29
(23-09-2013, 12:21)tachaart84 Wrote: Москва в наше районе будет не так страшно И вовсе не страшно) лично я даже "за", пусть приходит)
Дом №1
23-09-2013, 22:50
(23-09-2013, 12:21)tachaart84 Wrote: Москва в наше районе будет не так страшно В Митино сейчас не очень хорошо - так как очень кучно и зажато построено! А я еще помню времена, когда на месте Митино действительно было ШИРОКО И ПРОСТОРНО, и завалено было все мусором (так как там была свалка)! А потом на этом месте все разровняли и построили дома.
Дом 2 - дождись...
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|