12-02-2015, 11:52
Облтелеком собирается проводить кабельное телевидение. Так что можно подождать с приставками и подключить за абонентскую плату.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет-провайдеры, что известно?
|
|
12-02-2015, 11:52
Облтелеком собирается проводить кабельное телевидение. Так что можно подождать с приставками и подключить за абонентскую плату.
12-02-2015, 12:27
позвонили из облтелекома, спросили есть ли у меня вход для кабеля. без него они ничего проводить не будут. я ответила , что не знаю. что это такое? где мне его смотреть, как он выглядит?
12-02-2015, 13:43
12-02-2015, 13:47
Наверное, поняла. но у меня, к сожалению, нет такого отверстия из квартиры.
12-02-2015, 13:53
(12-02-2015, 13:47)114 Wrote: Наверное, поняла. но у меня, к сожалению, нет такого отверстия из квартиры. Оно есть у всех, только сделано все кое как, это отверстие засорено, поэтому все сами высверливают дырку для того чтобы можно было запустить кабель, а иначе у вас не будет телевидения и интернета.
12-02-2015, 14:36
Мы сверлили стену над входной дверью для Облтелеком, потому что каналы для проводов - бесполезная вещь, их срезали, т.к. они все забиты и переломлены.
Сверху над входной дверью, в подъезде от щитка до входного отверстия в квартиру - аккуратно провод небольшим коробом закрыли. Получилось красиво)
Дом №4
12-02-2015, 15:38
Добрый день!
1. Приставку можно взять в аренду с правом выкупа. Условия можно уточнить у менеджера. К сожалению стоимость приставок выросла, т.к. у них всегда стоимость была привязана к курсу доллара. 2. Кабельное телевидение необходимо подождать, т.к. сейчас идёт проектная подготовка. 3. В домах, есть закладные для проводки слаботочных кабелей, но в большинстве случаев они переломаны или забиты, если возникнет пожелание проверить соблюдайте осторожность, а именно не используйте металлическую проводку. 4. Отверстие инженеры не сверлят, потом у что были негативные прецеденты. 5. Диаметр отверстия не менее 6 мм, смысл сверлить отверстие большего диаметра есть, если планируете заводить дополнительные линии связи (антенна, домофон).
12-02-2015, 17:48
(12-02-2015, 11:52)Виктория д.5 Wrote: Облтелеком собирается проводить кабельное телевидение. Так что можно подождать с приставками и подключить за абонентскую плату. В кабельном телевидении отсутствует приставка? (12-02-2015, 15:38)Obltele_Alex Wrote: 2. Кабельное телевидение необходимо подождать, т.к. сейчас идёт проектная подготовка. Записался на подключение на завтра. В том числе, и на ТВ. Оно у меня появится завтра? Или "кабельное" это что-то другое?
12-02-2015, 20:52
Кстати,в то отверстие через стену обязательно засуньте трубу стальную.Тем самым вы защитите кабель от повреждения,в случае усадки дома.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
12-02-2015, 23:37
(12-02-2015, 14:36)Rayne Wrote: ....Когда один короб может и красиво. У меня в подъезде на каждом этаже одиннадцать квартир. Одиннадцать коробов - я думаю не очень красиво. Лучше один короб пошире, а из него отводы в те квартиры, в которые по штатным трубам протащить кабель не получается. Это сообщение главным образом для Облтелекома.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Даешь качественный интернет для народа! | 14 | 26,178 |
18-09-2016, 13:25 Last Post: |
||