14-05-2015, 22:13
На Левобережье нет интернета. Похоже важный кабель порвали, что такой масштаб беды.
Дом 6.1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет-провайдеры, что известно?
|
|
14-05-2015, 22:13
На Левобережье нет интернета. Похоже важный кабель порвали, что такой масштаб беды.
Дом 6.1
14-05-2015, 22:21
В новых химках тоже облтелеком отвалился...первый неприятный момент за 2 года использования облтелекома! В остальном все стабильно и четко!
14-05-2015, 22:25
(14-05-2015, 11:11)Obltele_Alex Wrote: Нам порвали магистральный кабель при строительстве метро разрушили канализацию. По срокам восстановления сообщу позже. Просто интересно, какое именно метро строят?! Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
18-05-2015, 15:24
В итоге информация не подтвердилась о строительстве метро. Магистраль была порвана в районе ул. Беломорской и ул. Смольной. ПК работал через альтернативный канал, поэтому перерыв связи был небольшой.
18-05-2015, 15:30
(18-05-2015, 15:24)Obltele_Alex Wrote: В итоге информация не подтвердилась о строительстве метро. Магистраль была порвана в районе ул. Беломорской и ул. Смольной. ПК работал через альтернативный канал, поэтому перерыв связи был небольшой. То есть сейчас неполадки устранены? И можно будет в ближайшее время подать заявку на подключение?
Парковая, 5 (6.1)
19-05-2015, 11:42
22-05-2015, 0:22
Уважаемый сотрудник ОблТелеКома, что-то плохо работает в последнее время ваш интернет, то авария, то обрыв кабеля, то еще что-то... Может найти вам альтернативу в ПК? Интернет очень медленный или никакой, ТВ показывает с зависанием, и что самое главное у вас сбои в работе по нескольку раз в неделю.
22-05-2015, 9:45
Может надо уже мощность увеличить, а то количество подключающихся будет каждый месяц прибавляться.
Парковая, 5 (6.1)
25-05-2015, 19:00
Мощности на ЖК хватит с запасом, аварии были, приношу извинения.
Viku, не обижайтесь, но Ваше обращение составлено не корректно! Если у Вас есть проблемы со скоростью и ТВ, обратитесь в техподдержку. Инженеры разберутся и решат проблему.
25-05-2015, 21:07
(22-05-2015, 0:22)Viku1984 Wrote: Уважаемый сотрудник ОблТелеКома, что-то плохо работает в последнее время ваш интернет, то авария, то обрыв кабеля, то еще что-то... Может найти вам альтернативу в ПК? Интернет очень медленный или никакой, ТВ показывает с зависанием, и что самое главное у вас сбои в работе по нескольку раз в неделю.Урок логики, 1-ый класс. Дано: Вы хотите провести самый медленный интернет и ТВ без излишек. Роутер - 2150 руб. Залог - 6000 руб. Ежемесячный платеж - 1200 руб. Вопрос: сколько Вы потратили и в каком веке Вы живете? Ни один!!! провайдер в Москве не может себе позволить таких расценок... Ни один! В 21 веке за 2 точки тв и 40 Мбит 9350 рублей - ту мач. Как только появится конкурент - все изменится... П.с. Про кассовую дисциплину в ОблТелекоме, похоже, вообще не слышали 6000 руб. взяли - ни приходника, ни расписки, что обязуются внести на счет... Радует, что все работает. Как только начнутся "пприколы" - осведомлю соответствующие органы, в т.ч. по поводу действий УК.
Парковая, 6
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Даешь качественный интернет для народа! | 14 | 26,178 |
18-09-2016, 13:25 Last Post: |
||