07-07-2015, 17:46
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
обои или покраска?
|
|
07-07-2015, 20:12
Так трещину легко заделать можно, венецианку же не предлагаю делать. У меня стены - краска
08-07-2015, 8:56
(07-07-2015, 17:46)cevals Wrote: а потолки просто оштукатурены? или натяжные? Штукатурка от УК ![]() (07-07-2015, 20:12)shveddv Wrote: Так трещину легко заделать можно, венецианку же не предлагаю делать. У меня стены - краска Трещину действительно легко заделать, но через обои то ее не видно
Строительные материалы
![]() Компьютерная колеровка ![]() Доставка, разгрузка, оплата по факту получения. Контакты: Телефон: +7-916-292-91-59 - Денис; E-mail: toctep@bk.ru
08-07-2015, 9:34
08-07-2015, 10:22
Строительные материалы
![]() Компьютерная колеровка ![]() Доставка, разгрузка, оплата по факту получения. Контакты: Телефон: +7-916-292-91-59 - Денис; E-mail: toctep@bk.ru
08-07-2015, 14:20
08-07-2015, 21:07
(08-07-2015, 14:20)cevals Wrote: т.е. галтелей нету получается, раз трещину заметили? Она была ого-го, это раз. Она была в гардеробной, это два))
Строительные материалы
![]() Компьютерная колеровка ![]() Доставка, разгрузка, оплата по факту получения. Контакты: Телефон: +7-916-292-91-59 - Денис; E-mail: toctep@bk.ru
12-07-2015, 14:50
Я жидкие обои хочу, только переживаю чтобы ребенок их ничем не отковыривал)
13-07-2015, 15:17
29-06-2016, 16:49
Возможно вопрос не в той теме, не нашла про балконы)
Посоветуйте, на балконе швы между кирпичами чем можно отделать? Покрасить просто, шпаклевкой, или затиркой какой-нибудь? Хочется беленькими сделать их. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Ищу мастера (подготовить стену и поклеить обои) | 0 | 3,188 |
28-08-2016, 0:15 Last Post: |
||
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



