15-07-2015, 14:42
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Фитнес-клуб
|
|
15-07-2015, 16:48
(15-07-2015, 14:37)Машуня Wrote: Мы только и мечтаем, как поселимся в Пятницких, купим велосипеды и будем по округе кататься. Знакомиться с местностью и наслаждаться окружающей красотой. Никакой фитнес с этим не сравнится!!! Только учтите, что это стройка и куча гастройбатеров везде! Я как то вышла прогуляться, так и пяти метров не прошла, остановился жигуль из которого настойчиво предлагали подвезти то до Митино, то до Зеленограда, то до Красногорска...
Парковая, 5 (6.1)
15-07-2015, 16:53
велик - это тема)
Никогда не вешайте нос. Вешайте тех, кто вас обижает. Эффекта больше.
15-07-2015, 17:50
Я тоже как-то прокатилась по деревне - эти гастеры на жигулях так носятся, что там опасно становится ездить.
Парковая 5
16-07-2015, 17:03
Спасибо за предостережения, но я всё таки не одна буду кататься. Эти рисковое нынче дело, тем более в загородной местности.
Соберем с мужем корзинку вкусностей и к реке на пикничок поедем.
16-07-2015, 17:39
(16-07-2015, 17:03)Машуня Wrote: Спасибо за предостережения, но я всё таки не одна буду кататься. Эти рисковое нынче дело, тем более в загородной местности. Пикник-это не спорт. Все же жалко, что спорт-клуба нет рядом хорошего. Видимо так и придется в свой ездить, в центр Москвы.
Парковая, 5 (6.1)
22-07-2015, 20:01
(19-06-2015, 20:32)Elizaveta Wrote: Уточните, пож-та, как можно попробовать вернуть через банк? Я оплачивала картой. Сегодня банк вернул всю сумму, поэтому раньше не отписывался. У меня было заявление о возврате карты клуба, по которому эти мошенники должны были вернуть деньги, чего так и не произошло. Пришел в офис банка с копиями платежных чеков и этого заявления. Банк сделал выписки, подтвердив, что такой платеж был. Потом банк рассматривает заявление 30-60 дней и выносит решение. Мне вчера пришло сообщение, что банком удовлетворено заявление, а сегодня вернули деньги. По сути это делает платежная система. Вопрос был решен Альфа-банком, т.к. это их картой платил. Прошел месяц с момента подачи обращения. Платежная система может отказать, если истек срок давности (30-45 дней, вроде), но можно сказать, что вы все еще питали надежду до последнего получить свои деньги напрямую от мошенников.
27-08-2015, 15:57
Старый абонемент к сожалению закончился да и далеко ездить, подскажите где к нам поблизости находится спорт зал?
15-10-2015, 11:21
23-10-2015, 14:57
Девушки соседи!!!Подскажите хорошего мастера по шугарингу!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг) | 14 | 21,887 |
30-01-2019, 16:21 Last Post: |
|
| Персональный фитнес тренер/диетолог Пятницкие кварталы | 0 | 4,357 |
22-08-2017, 14:57 Last Post: |
||
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



