The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фитнес-клуб - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Фитнес-клуб (/thread-80.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


Фитнес-клуб - OlgaAnton - 02-06-2013

Как скоро в ЖК появится фитнес-клуб, или придется первое время ездить в Митино в Физкульт?


RE: Фитнес-клуб - 1234554321 - 02-06-2013

я тоже за фитнес ,сразу делайте цену дешевле ,потому что многие ,взяли квартиры в кредит,заводят детей.А если фитнес будет стоит по 30-40 смысла нет открывать.Я в тушино ходил в Алекс цена на 2.5 года была 17т.р.


RE: Фитнес-клуб - НАТАЛИ - 03-06-2013

(02-06-2013, 15:52)OlgaAnton Wrote: Как скоро в ЖК появится фитнес-клуб, или придется первое время ездить в Митино в Физкульт?

Зачем в ФизКульт - на свежем воздухе в лесу.Shy


RE: Фитнес-клуб - 1234554321 - 03-06-2013

Я только за


RE: Фитнес-клуб - OlgaAnton - 04-06-2013

Ну так это только если летом, зимой все равно без фитнес-клуба не обойтись, а кстати, вы знаете, что в Окее планируется аквапарк?Wink


RE: Фитнес-клуб - НАТАЛИ - 05-06-2013

(04-06-2013, 15:38)OlgaAnton Wrote: Ну так это только если летом, зимой все равно без фитнес-клуба не обойтись, а кстати, вы знаете, что в Окее планируется аквапарк?Wink

Надо договориться всем взрослым, чтобы детям об этом не рассказывали, а то замучают: "Поедем в аквапарк, поедем в аквапарк..."


RE: Фитнес-клуб - Aleks_ - 05-06-2013

(03-06-2013, 12:35)НАТАЛИ Wrote:
(02-06-2013, 15:52)OlgaAnton Wrote: Как скоро в ЖК появится фитнес-клуб, или придется первое время ездить в Митино в Физкульт?

Зачем в ФизКульт - на свежем воздухе в лесу.Shy

Надеемся что лес останется к нашему заезду. Хотелось бы там конечно чтоб его расчистили, сделали ввиде парка, чтоб можно зимой на лыжах было кататься а летом на великах Smile


RE: Фитнес-клуб - ЮЛЛИ - 05-06-2013

(05-06-2013, 21:24)Aleks_ Wrote:
(03-06-2013, 12:35)НАТАЛИ Wrote:
(02-06-2013, 15:52)OlgaAnton Wrote: Как скоро в ЖК появится фитнес-клуб, или придется первое время ездить в Митино в Физкульт?

Зачем в ФизКульт - на свежем воздухе в лесу.Shy

Надеемся что лес останется к нашему заезду. Хотелось бы там конечно чтоб его расчистили, сделали ввиде парка, чтоб можно зимой на лыжах было кататься а летом на великах Smile

По всей видимости, расчищать его придется нам))) после заселения устроим субботник с шашлыками)


RE: Фитнес-клуб - 1234554321 - 05-06-2013

я за шашлычок


RE: Фитнес-клуб - Mikhail - 06-06-2013

Поддерживаю идею с субботниками и шашлыками! Не зря нам застройщик обещает "Места для пикников с зоной для барбекю". Вот интересно где она будет расположена.. Никто не интересовался?