28-10-2013, 14:58
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 15 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
28-10-2013, 15:53
(28-10-2013, 14:57)Alex12345 Wrote: Ребята а расскажите как вы проходите в свою квартиру чтобы пофоткать??? Если вы не мастер маскировки, а о вашей скромности ходят легенды, то, увы, никак. Насколько я знаю, есть много разных вариантов попасть на стройку, но ни одного легального ![]() Кстати, как вариант, вместо мастера маскировки, вы можете быть инспектором бти, контроллером с завода-производителя стеновых панелей и проч. Поддерживаю вопрос Ленчика - а подобный пол является основанием для отказа в приемке квартиры?
Дом 3
28-10-2013, 17:57
28-10-2013, 18:15
(28-10-2013, 14:57)Alex12345 Wrote: Ребята а расскажите как вы проходите в свою квартиру чтобы пофоткать??? Вопрос в другом: а зачем? Ну посмотрите на бетонные стены, увидите косяки все равно ничего сделать не сможете. Единственное что можно сделать это обмерить квартиру и высчитать сколько будет доплата. По фото. Да кабель канал, да это ввод, который кчтати проложен не параллельно несущим конструкциям, а по диагонали. А на бугор лично я бы не обращал внимания при приемке, его отбить дело 1 минуты. А отказываться и ждать пока исправят - на мой взгляд себе хуже. Все равно полы укладывать по новой и черновой работы ой как дофига.
29-10-2013, 9:56
Огромное спасибо tommimoor и Dimitry за новые информативные фотографии! Товарищи будущие соседи, у меня возник вопрос: а что за бетонное основание (нулевой цикл) во дворе дома № 12??? Кто-нибудь в курсе что там будет и подо что это основание залили?
29-10-2013, 10:31
29-10-2013, 10:42
(29-10-2013, 10:31)Wencel Wrote: Похоже, что под таунхаусы. тауны будут строить только когда закончат первую очередь , всех рабочих переселят во вторую. Сейчас начали снимать грунт даже перед 4 домом пока не понятно зачем.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
29-10-2013, 10:53
29-10-2013, 11:03
так близко с домом?
29-10-2013, 11:04
(29-10-2013, 10:53)Wencel Wrote: Судя по этой фотографии Нет что вы, это слишком близко получается....возможно будет вспомогательное помещение для садика. Посмотрите виртуальную прогулку там четко видно где именно будут тауны
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 15 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности




![[Image: PA250165.jpg]](http://s22.postimg.cc/5lf658xkd/PA250165.jpg)