14-09-2015, 11:10
нужно жать пока агрессивная собака, покусавшая, возможно смертельно, человека проголодается и съест "докторскую" колбасу со снотворным? я думаю участковые или наряд ППС не станут экспериментировать
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Ежедневная флудилка
|
|
14-09-2015, 11:10
нужно жать пока агрессивная собака, покусавшая, возможно смертельно, человека проголодается и съест "докторскую" колбасу со снотворным? я думаю участковые или наряд ППС не станут экспериментировать
14-09-2015, 13:16
(02-09-2015, 13:03)Egeen Wrote: Печально что все мы зависим от курса доллара, лучше вообще его не знать, чтобы не расстраиваться. Спасибо нашей власти, что за 25 лет ничего кроме как нефтедобычи не развили. Япония,после ядерной атаки за этот срок стала промдержавой,где сначала стоятся дороги, а потом "японские кварталы".
14-09-2015, 14:55
вчера у каждого была возможность "высказать" свое мнение по этому поводу
14-09-2015, 19:24
(14-09-2015, 13:16)Robin Wrote: Спасибо нашей власти, что за 25 лет ничего кроме как нефтедобычи не развили. Япония,после ядерной атаки за этот срок стала промдержавой,где сначала стоятся дороги, а потом "японские кварталы". (14-09-2015, 14:55)Nikolays Wrote: вчера у каждого была возможность "высказать" свое мнение по этому поводуЭто во всем Америка виновата и лично "Обама-чмо"! Или вы Киселёва не смотрите?! А еще внутренние враги есть, которые окружили Путина, страну обваровывают и не дают ему поднять страну с колен. А он старается, как раб на голерах! И пенсии поднимает, и о здравоохранении беспокоится и спортом занимается. Помогает ему Димон! Только они надежда России!!! Вот за них все 86% и голосует! А остальные предатели и 5я колонна!!! Вижу и тут парочка затесалась! Нет на вас антимайдана с Кургеняном и его пеной!!!
дярёвня Сабурово, Парковая 13
14-09-2015, 21:08
(14-09-2015, 19:24)muxeu Wrote: Это во всем Америка виновата и лично "Обама-чмо"!.... Ой смеюсь навзрыд ![]() ![]() ![]() ![]() Автор, жги еще ![]() ![]() ![]() Спасибо за позитивую разрядку обстановки)))
11к1, п2
16-09-2015, 14:54
Вообще полицейским можно выдавать пистолеты со снотворным. И в задержании удобны и вреда мало)))
16-09-2015, 15:03
Товарищи!) Кроме Облтелеком у нас провайдер есть?
16-09-2015, 15:35
17-09-2015, 21:38
Считаю,что очень даже неплохое место для кондиционера.
Татьяна Парковая, д.3, 6 под. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|