20-09-2015, 13:40
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 3 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
20-09-2015, 15:53
20-09-2015, 21:05
цао но 100 % не китайец
28-09-2015, 10:16
С Чебоксар, пока Щукинская, в ПК в 3 доме
Землякам привет! Круто, что нас не мало)))
4(3) дом, 6 под. kris19.ru@mail.ru
30-09-2015, 14:32
Мы в Митино, однако изначально Сибиряки (Новосибирск), хотя родители мои из Абхазии и Украины. Кто бы знал, что писать в таком случае)
Будущий новосел д.11 к.1, 3 подъезд, 7 этаж
30-09-2015, 14:53
30-09-2015, 17:28
Привет Всем!
Узбекская ССР, Бухарская область - ГДР (Восточная Германия) г. Магдебург - Московская область, Ступинский район (Малино) - Москва (СЗАО) г. Электросталь, Московская область - Москва (СВАО), Москва (САО) Речной вокзал - в ПК дом 20)) родители из Тульской области, весь секрет в том, что отец военный летчик))
30-09-2015, 17:33
(30-09-2015, 17:28)ejnifer Wrote: Привет Всем!Какие годы в ГСВГ?)
30-09-2015, 17:43
30-09-2015, 19:50
Ну меня запишите.
Нерезиновск (всю жисть). Митино (последние эммм... 19 лет) |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 3 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



