30-10-2015, 9:39
(30-10-2015, 9:16)muxeu Wrote: По паспорту пропускать будут?видимо да)
http://newsmsk.com/article/21Sep2015/only_jk.html
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы"
|
|
30-10-2015, 9:39
(30-10-2015, 9:16)muxeu Wrote: По паспорту пропускать будут?видимо да) http://newsmsk.com/article/21Sep2015/only_jk.html
30-10-2015, 19:06
(30-10-2015, 9:39)moroza Wrote: видимо да)А как быть жителям, но без регистрации в ПК?)))
30-10-2015, 20:12
А ПК уже включили в черту деревни? =)
03-11-2015, 10:36
(30-10-2015, 20:12)Лись Wrote: А ПК уже включили в черту деревни? =)Включили) http://www.krasnogorsk-adm.ru/doc/gl/post_1436.html
17 дом, 4 подъезд
14-11-2015, 14:14
а Пятницкое шоссе до нас не планируют расширять?
14-11-2015, 16:23
Планируют. В следующем году начнут строить платник от Отрады. Будет проходить как раз между нами и К.П. Юлия
Дом 3
14-11-2015, 17:39
(14-11-2015, 16:23)Snow Wrote: В следующем году начнут строить платник от ОтрадыОткуда известны сроки?
дярёвня Сабурово, Парковая 13
15-11-2015, 18:21
(14-11-2015, 16:23)Snow Wrote: Планируют. В следующем году начнут строить платник от Отрады. Будет проходить как раз между нами и К.П. Юлия ну, на форуме роадс.ру разместили проект планировки нового дублера, но он настолько крут и велик , что "не в этой жизни", про следующий год Вы имхо погорячились. я именно про существующее пятн. шоссе спрашивал
16-11-2015, 8:13
зачем расширять существующее шоссе если планируют строить платник ? инвестор как будет вложенные средства возвращать ?
17-01-2016, 14:03
как внутри то ездить будем?) пока только один узкий вьезд и выезд.. с заселением и по утром будет мягко говоря ж.... кто что слышал? будут ли еще дороги?
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Начинается проектирование дороги от Волоколамского шоссе до мкр. Митино-О2 | 4 | 8,276 |
17-08-2020, 21:46 Last Post: |
||
| Дом Пиццы и Суши в ЖК Пятницкие кварталы | 2 | 6,619 |
17-10-2019, 11:56 Last Post: |
||
| ВАЖНО!!! Голосование за ремонт дороги Сабурово-Пятницкое шоссе | 65 | 99,021 |
23-07-2018, 18:03 Last Post: |
||