10-12-2015, 23:30
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Лыжникам
|
|
10-12-2015, 23:30
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
16-12-2015, 16:58
Спасибо, я тоже люблю на лыжах покататься!
29-12-2015, 21:52
(30-11-2015, 14:10)Snow Wrote: Про велодорожки ничерта не понял) Про велодорожки: Летом снега у нас в стране нет, и на лыжах не покататься. Для того, чтобы за столь длительный перерыв организм совсем не отвык от катания, лыжники в свой тренировочный план включают тренировки на специальных "летних" лыжах - лыжероллерах. Специализированные трассы для катания на лыжероллерах есть только в Головино, Дмитрове и Олимпийском комплексе Планерная (туда, правда пускают не всех). Поэтому лыжники используют подходящие асфальтовые дорожки в парках где немноголюдно и асфальт неплохого качества (Поклонная гора не в часы пик, набережная вдоль Воробьевых гор, Лосиный Остров и др.). Для тренировки подойдет и велодорожка - благо их сейчас стали делать почти в каждом парке. Беда в том, что каждая велодорожка в Москве непохожа на предыдущую: там - из асфальта, в другом месте - из плитки, в третьем - из проризиненного материала, в четвертом - ещё хз из чего. Вообще с содержательной точки зрения, толку от этих велодорожек в парках мало - там и так нет никаких машин, и катанию на велосипеде ничего не угрожает. С другой стороны, зачастую велодорожка спроектирована так, что пешеход все равно в любом случае на неё попадет (например когда велодорожка проходит по бокам от тротуара - см. Пятницкую улицу после недавней реконструкции). А вот для лыжников велодорожка - это вполне пригодное место тренировок на лыжероллерах. Если выбрать время когда в парке мало народу - можно хорошенько покататься. Так вот, я создал эту тему, чтобы скоординироваться и как нибудь заранее проработать вопрос о том, чтобы при благоустройстве окружающей территории Застройщик сделал велодорожку не на абы как, или не дай Бог из плитки, а именно из асфальта, и с просматриваемыми плавными поворотами, а не резкими - под 90 градусов, и т.д. Однако, пока что-то никто не откликнулся. ПС: все написанное относится именно к беговым, а не к горным лыжам.
30-12-2015, 13:42
(10-12-2015, 23:30)KWG Wrote:О знакомые горы - Эльбрус(10-12-2015, 23:06)Anhen Wrote: Да. Горы это такая красота.Горы зимой красота! Дом 1 этаж 4
21-02-2017, 9:45
Да что там горы. Было бы где просто коньковым пробежать.
21-02-2017, 11:02
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|