21-12-2015, 11:22
Ну крысы всегда есть) если есть мусоропровод)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
В домах появились мышки
|
|
21-12-2015, 11:22
Ну крысы всегда есть) если есть мусоропровод)
21-12-2015, 14:25
Крысы может и обязательный атрибут при мусоропроводе, но уж точно не постоянный. При соблюдение норм СНиП и СанПиН или хотя бы банальной чистоты их не должно быть.
21-12-2015, 14:27
21-12-2015, 21:50
21-12-2015, 22:03
(15-12-2015, 20:44)НАТАЛИ Wrote: Да ладно, не появятся! Из личного опыта Главное верить в лучшее ![]() (21-12-2015, 14:25)Милая Wrote: Крысы может и обязательный атрибут при мусоропроводе, но уж точно не постоянный. При соблюдение норм СНиП и СанПиН или хотя бы банальной чистоты их не должно быть. Эх, а Вы где нибудь встречали соблюдение всего выше перечисленного?? ![]() Даже наши дома не очень-то по СНИПам построены.
11к1, п2
22-12-2015, 12:01
У меня подруга живет в Москве в очень хорошем доме и то ночью мы видели как здоровенная крыса в дырку асфальта возле дома залазила. Вот мы напугались, а так не видно, что они есть.
22-12-2015, 12:58
(21-12-2015, 22:03)Angely_Sky Wrote: Эх, а Вы где нибудь встречали соблюдение всего выше перечисленного??Встречный вопрос – а там где вы сейчас проживаете есть крысы? В своем ответе и найдете ответ на свой вопрос. Крысы могут быть, но не всегда и не везде! Я их ни разу не встречала в своей жизни.
23-12-2015, 11:02
Я лично не видела) но не отрицаю, что они есть, они же везде лазают. Столько ходов под землей, канализация.
24-12-2015, 21:27
В московских квартирах не встречал ни мышей ни крыс... есть жесткие правила дезинсекции ... сейчас и тараканы то зачастую редкость, хотя раньше пруд пруди... многие кивают в сторону генномодифицированных продуктов - мол они виноваты... но по опыту пропадать они начали, когда регулярно обрабатывать подъезды стали... а вот крыс и мышей в квартирах не помню... хотя на улице и в помойке целые крысиные короли живут
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|