24-12-2015, 12:03
не знаю я против шлагбаума
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
24-12-2015, 12:03
не знаю я против шлагбаума
05-01-2016, 16:32
Сегодня пятый день нового года. Охрана работает!
Причин не знаю и спрашивать типа боюсь.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
10-01-2016, 16:31
В 4 доме на наружней стороне лоджии обнаружили постоянные натекания сверху мочи. Единая диспетчерская сообщила о нехватке у них ночных горшков и переправила к охране. Позвонили. Объяснили. Через 5 минут с поста №1 пришел доброжелательный и энергичный молодой человек. Прошел по квартирам сверху. Выяснилось, что ссали 3,14дорги с 6го этажа. Козлы уже уволены.
Охране огромное спасибо и поздравления с Праздниками!
10-01-2016, 16:39
Ну это ужас один просто !!!!
19-01-2016, 11:57
Я совсем не против охраны, интересны причины по которым застройщик еще не снял ее и все таки до какого момента они еще остаются. Кто может в курсе дел..
19-01-2016, 12:21
Судя по всему до момента ввода в эксплуатацию домофонов, приблизительно февраль месяц не раньше ИМХО
Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision
19-01-2016, 12:30
(19-01-2016, 12:21)demmons Wrote: Судя по всему до момента ввода в эксплуатацию домофонов, приблизительно февраль месяц не раньше ИМХОВозможно. Только с учетом того, что сейчас введены в эксплуатацию уже 11 домов - ввод домофонов "приблизительно февраль месяц не раньше" звучит ооочень оптимистично. Если конечно речь о текущем годе
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
19-01-2016, 15:33
А мне кажется охрану оставили на период приема-передачи квартир, чтобы отсеять «нежелательных» посетителей и поддержать действующий порядок на территории ПК, вот сдадут все квартиры и долой охрану.
19-01-2016, 22:08
(19-01-2016, 12:30)KWG Wrote: Возможно. Мне кажется там тоже все быстро сделают, главное застройщик нашел средства и контору для установки.
Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision
19-01-2016, 23:03
Кто-то знает, а кто-то и не знает.
Выскажу свое субъективное мнение Все наши "охранники" имеют статус -"администратора", а начальник охраны- "старший администратор" не у одного из них нет удостоверения охранника, пока они бесплатно предоставляют свои услуги, юридически они не за что не отвечают. мое мнение: 1) Есть слухи, что кто-то еще хочет охранять нас, но не так просто зайти на чужую территорию. 2) Нынешнее охранное агентство, устраивает УК и Застройщика(раньше другие конторы менялись раз в месяц) 3) Как только Охр. агентство покинет 1-ю очередь ПК, найдутся другие охранные агентства, которые тоже захотят зайти в Пятницкие Кварталы. 4) Отсюда и мнение, что пока все узаконивают с нынешним охр. агентством, за мизерную плату данное агентство и охраняет наши ПК. Кто же хочет потерять финансовый источник? 5) По последним сообщениям охрана будет стоять на 1 КПП до 1 февраля, но я думаю что и дальше останутся. P.S. А потом скажут, что УК расклеивала объявления на всех подъездах, оповещая об открытом тендере на выбор охранного агентства также как и "выбирали" Управляющую Компанию, и название у нее будет "Вектор Секьюрити" |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|