24-01-2016, 16:55
Есть, но скорость от 1 до 3 Мбит. PS4 у ребёнка ругается, типа Интернета нет.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет-провайдеры, что известно?
|
|
24-01-2016, 16:55
Есть, но скорость от 1 до 3 Мбит. PS4 у ребёнка ругается, типа Интернета нет.
24-01-2016, 17:11
У нас все 40 выдает без проблем.
(24-01-2016, 10:36)Sorbino Wrote: Простите, не хочу спорить)) Спорить я тоже не хочу, представление о резервном канале я имею в полном объеме, занимался протяжкой сетей и на предприятиях и в жилых домах разводку делал не один раз. Да чуть тяжелее и дороже чем в Москве будет, но все же возможность есть - что мне и подтвердили в Облтелекоме. Необходимы только заявления о предоставлении резервного канала нашему ЖК и чем их будет больше тем лучше.
Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision
24-01-2016, 19:01
в 8ом доме всю неделю работали люди в куртках comiten,во вторник(вроде) видел как разгружали оптический кабель,ящики железные,гофру и т.д.
24-01-2016, 19:51
Вчера был пятым в очереди на ответ. Ждал около 30 минут ответа. Потом "вялый" голос сообщил что не факт, что к 21.00 востановится связь. Провайдер, прокоментируйте... Ну так, чисто поржать))))
Парковая 9
25-01-2016, 11:39
Добрый день!
В субботу в районе 14.00 была повреждена волоконно-оптическая магистраль. Период восстановления занял сутки. Приносим извинения.
25-01-2016, 14:15
(24-01-2016, 19:01)Людвиг Аристархович Wrote: в 8ом доме всю неделю работали люди в куртках comiten,во вторник(вроде) видел как разгружали оптический кабель,ящики железные,гофру и т.д. 8 - это который бывший 5 или 8 который будет 11? Путают нас с этими номерами, но старому стилю, по новому, в субботу скорая плутала, искали 8 дом (((
25-01-2016, 14:29
(25-01-2016, 11:39)Obltele_Al Wrote: Добрый день!Добрый день. Для приличия, тогда уж, проинформируйте о причине неработоспособности с вечера пятницы (даже несколько раньше) до 14:00 субботы, т.к. в это время услуги наш многоуважаемый провайдер-монополист так же не предоставлял. А то уж больно "сладко" выглядит Ваше сообщение на фоне всех выходных без ТВ и интернета. Спасибо.
Парковая, 6
25-01-2016, 14:42
У меня поздно вечером в пятницу и в субботу примерно до 14 час интернет от Облтекома был.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
25-01-2016, 18:19
Доброй день. Сегодня (25.01) звонила в Облтелеком, а там сказали, что УК не дает им подключить новые дома (мой интерес - 8 (Парковая, 11). Прокомментируйте, пожалуйста.
25-01-2016, 18:59
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Даешь качественный интернет для народа! | 14 | 26,229 |
18-09-2016, 13:25 Last Post: |
||