25-01-2016, 15:54
А я тоже хочу домофон и хочу чтобы с экраном
чтобы прям видеть кто там пришёл !
чтобы прям видеть кто там пришёл !
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
25-01-2016, 15:54
А я тоже хочу домофон и хочу чтобы с экраном
чтобы прям видеть кто там пришёл !
25-01-2016, 15:58
25-01-2016, 16:04
Становится очевидным, что удержать охрану в ПК не представляется возможным по нескольким причинам...Имхо, стоит только надеяться на установку домофонов и тогда станет ясно достаточно этого для безопасности или нежелающие платить лишние 300р. поймут необходимость организовать постоянную охрану со всеми вытекающими...
25-01-2016, 16:06
(25-01-2016, 15:25)moroza Wrote: Поддерживаю, расчет д.б. как за домофон в домах, одна квартира-один платеж.Мы (жители дома 4) тоже единогласно проголосовали именно за такой вариант. Взаимосвязи между площадью квартиры и размером платежа за охрану территории комплекса не обнаружили
Парковая, 6
25-01-2016, 16:25
25-01-2016, 16:56
25-01-2016, 18:53
Может на первых этажах повесить листы для подписей, мол если за то номер квартиры и подпись.
А то получается домофона нет, замка на двери подъезда нет, ( коляску не оставишь) с парковкой жо.. Так как шлагбаума тоже нет и собственно так далее
25-01-2016, 19:24
Аналогичную ситуацию сегодня описал сосед (У него дети в "Городе в лесу" живут)... Была охрана от застройщика ...куча недовольств и нареканий на работу охраны... Охрану сняли и понеслось:
Коляски и велики из МОПов стали пропадать, даже до угонов авто дошло... Вот тут гром грянул и нашлась инициативная группа особо угнетенных. Охрану вернули. Сейчас все довольны. Так и у нас: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится"... Не дай Бог конечно, чтобы какой серьезный криминал произошел в ПК, но мелкие неприятности и транспортный коллапс нам обеспечены до конца весны-лета, пока охрану не организуем. ...И кто бы что не говорил: "Что мол за имущество охрана не отвечает и никаких гарантий и толку от неё нет"... Факт есть факт: с охраной спокойней и организованней, чем без неё.
25-01-2016, 20:11
(25-01-2016, 15:54)MOksana Wrote: А я тоже хочу домофон и хочу чтобы с экраном Мечтать не вредно. У нас (бывший 5й) и в бывшем 4м доме уже будут подключать квартиры к домофону, который установили. Даже объявление повесили но там дата 21.01.16 (повесили 3 часа назад) и номер телефона диспетчерской - позвонил они знать не знают об этом объявлении. Домофон стоит VIZIT координатный - древний как мамонты - почему не цифровой - да потому что дешевле. А монтажники оказываются знать не знают что домофоны делятся на координатные и цифровые - профессионалы однако....
Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision
26-01-2016, 14:46
(25-01-2016, 20:11)demmons Wrote: Мечтать не вредно. У нас (бывший 5й) и в бывшем 4м доме уже будут подключать квартиры к домофону, который установили. Даже объявление повесили но там дата 21.01.16 (повесили 3 часа назад) и номер телефона диспетчерской - позвонил они знать не знают об этом объявлении. ну, а что вы хотели?! В ДДУ не прописано какой ) поэтому поставили самый дешевый. Скидываетесь всем подъездом- будет цифровой...
Парковая, 5 (6.1)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|