07-12-2013, 22:21
Ann, такими темпами раньше марта не получим, никак балконы на 8ых этажах домучать не могут в 4.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
07-12-2013, 22:21
Ann, такими темпами раньше марта не получим, никак балконы на 8ых этажах домучать не могут в 4.
07-12-2013, 22:36
Да уж. Звонил сегодня в офис. Сказали госкомиссия 4 дома в декабре. Ждемс ключей((((
дом 4, подъезд 1,
07-12-2013, 22:42
(07-12-2013, 22:36)helloshut Wrote: Да уж. Звонил сегодня в офис. Сказали госкомиссия 4 дома в декабре. Ждемс ключей(((( А когда именно в декабре???? Желательно знать конкретную дату....Декабрь уже...
Ох этот ремонт, ремонтушка:6.2 кв 111)
07-12-2013, 22:55
менеджер на объекте сказала, что получение ключей в 4 доме "в начале 2014 года")
07-12-2013, 23:10
(07-12-2013, 22:55)Muscari Wrote: менеджер на объекте сказала, что получение ключей в 4 доме "в начале 2014 года") а мне сказали манагеры, что сдача дома #4 в текущем году, а ключи в первом квартале 14-оГо... (07-12-2013, 23:10)quarezhma Wrote: а мне сказали манагеры, что сдача дома #4 в текущем году, а ключи в первом квартале 14-оГо... и вообще, когда дело "запахнет жариным" то должен сначало открыться клиентский отдел... или как там его зовут , в котором мы сможем получить более подробную инфу по сдаче и получению ключей
07-12-2013, 23:17
вот про сдачу она умолчала, только про ключи, так что информация сходится. посмотрим, может и сдадут в декабре)
08-12-2013, 13:39
(07-12-2013, 22:21)cevals Wrote: Ann, такими темпами раньше марта не получим, никак балконы на 8ых этажах домучать не могут в 4. Да не беспокойтесь вы за балконы. Их монтаж сделать - два дня. Сейчас самое главное скрыто от глаз в глубинах дома. Электропроводка, водопроводные трубы и прочее.
Дом 3
08-12-2013, 14:48
(07-12-2013, 22:42)toplis Wrote: А когда именно в декабре???? Желательно знать конкретную дату....Декабрь уже... Аналогичный вопрос. В декабре еще осталось 3 недели. Когда конкретно сдача?
Парковая, 5 (6.1)
08-12-2013, 19:19
09-12-2013, 6:25
Доброго всем дня, извините если не в тему, может кто нибудь знает ширину балконов в 5м доме (второй этаж)?
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|