27-01-2016, 22:36
У меня тоже телевидение плохо работает...,
Ул. Парковая, дом 4.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет-провайдеры, что известно?
|
|
27-01-2016, 23:12
(27-01-2016, 22:36)Анастасия Wrote: У меня тоже телевидение плохо работает...,Только что дозвонился до Облтелеком про телевидение. В очереди был 4-м. Ждал 30 мин. Спросили про перезагрузку аппаратуры и попытались помочь дистанционно. Не получилось... Обещали приехать в ПК и все проверить.
Дом 6, корпус 2.
28-01-2016, 8:18
И у нас телевидение почти не работает, картинка все время замирает и звук заикается ((( как же надоело
28-01-2016, 9:33
Доброе утро!
Перерывы к услугам связи будут происходить до конца следующей недели. Мы меняем трассу прохождения магистрали, чтобы максимально исключить возможность повреждения волоконно-оптической линии. Приношу извинения.
28-01-2016, 10:31
(28-01-2016, 9:33)Obltele_Al Wrote: Доброе утро! Добрый день! Как будет происходить перерасчет оплаты? Опять так, как Облтелекому захочется (сумма перерасчета)??? Почему вы не включаете в перерасчет аренду оборудования? Оно же без толку простаивает. Прошу ответить на все вопросы!
Дом 6, корпус 2.
28-01-2016, 10:47
Obltele_Al , как в новых сданных домах подключается интернет и телевидение? есть ли в 9 доме уже подключение?
28-01-2016, 11:07
(28-01-2016, 10:31)Алекс Wrote: Добрый день! Как будет происходить перерасчет оплаты? Опять так, как Облтелекому захочется (сумма перерасчета)??? Почему вы не включаете в перерасчет аренду оборудования? Оно же без толку простаивает. Прошу ответить на все вопросы! Согласна! ТВ смотреть просто не возможно! услуга оплачена, но не предоставляется!
01-02-2016, 11:20
Технические работы!
Уважаемые абоненты! Сегодня 01.02.2016 с 14.00 до 18.00 будут проводиться технические работы по изменению трассы магистральной линии в г. Красногорск, ЖК «Пятницкие кварталы». Будут перерывы связи.
01-02-2016, 12:18
(01-02-2016, 11:20)Obltele_Al Wrote: Технические работы! Ждем перерасчет... и за перебои связи в январе.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Даешь качественный интернет для народа! | 14 | 26,229 |
18-09-2016, 13:25 Last Post: |
||