01-02-2016, 12:19
(01-02-2016, 12:18)ZippO Wrote: Ждем перерасчет... и за перебои связи в январе.Мне за январь сделали перерасчет = 26 рублей.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет-провайдеры, что известно?
|
|
01-02-2016, 12:19
(01-02-2016, 12:18)ZippO Wrote: Ждем перерасчет... и за перебои связи в январе.Мне за январь сделали перерасчет = 26 рублей.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
01-02-2016, 12:22
Да, тоже сейчас увидел. 13 руб в сутки.
01-02-2016, 12:27
(01-02-2016, 12:18)ZippO Wrote: Ждем перерасчет... и за перебои связи в январе.Следовательно, за 4 часа перерыва сегодня по нашему тарифу можно ожидать перерасчет 2,17 руб...., а можно и не ожидать ![]()
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
01-02-2016, 23:39
(01-02-2016, 12:19)KWG Wrote: Мне за январь сделали перерасчет = 26 рублей. А почему Вам так мало начислили? Это же сумма всего за 1 сутки. Видимо, они ошиблись... И надеюсь, исправятся! )))
Дом 6, корпус 2.
02-02-2016, 8:16
(01-02-2016, 23:39)Алекс Wrote: А почему Вам так мало начислили? Это же сумма всего за 1 сутки. Видимо, они ошиблись... И надеюсь, исправятся! ))) Сколько в сутки зависит от тарифного плана. У меня в сутки 13 руб.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
02-02-2016, 8:28
Мне тоже 26р перерасчет сделали - тариф 40
Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision
02-02-2016, 12:20
Видел, сообщения про работу ТВ. На прошлой неделе поменяли оборудование, прошу сообщить информацию о работе ТВ.
03-02-2016, 1:40
Хотел бы поделиться своими впечатлениями за первые сутки пользования облтелекомом.
Последние два года пользовался ринетом, проблемы со связью у которого возникали за то время пару раз и который выдавал заявленную скорость интернета, поэтому есть с чем сравнивать... Качество интернета у облтелекома сегодня было ниже плинтуса. Средняя скорость получения и передачи 2-3 мбита в секунду, хотя подключал тариф на 60 мбит. Лишь единожды на 10 минут скорость повысилась до 25 мбит в секунду... Связь постоянно обрывается, страницы периодически вообще не загружаются. Лично мне кажется, что если провайдер обещает 60 мбит в секунду, а выдает скорость в 20 раз меньше, то и оплата должна быть в 20 раз дешевле. Сожалею, что выбрал тариф 60 мбит за 600 рублей, поскольку мог бы на ровном месте сэкономить 200 рублей, взяв самый дешевый тариф. С таким низким качеством интернета я столкнулся впервые. Теперь не удивлен, что так много отрицательных отзывов. Запасаюсь попкорном, жду конкурентов. P.S. от 10.02.2016. Проблема была в роутере.
03-02-2016, 9:11
(03-02-2016, 1:40)Redian Wrote: Хотел бы поделиться своими впечатлениями за первые сутки пользования облтелекомом.Нууу, как говорится -"в нашем полку прибыло"(с) Сами в томительном ожидании
03-02-2016, 9:55
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Даешь качественный интернет для народа! | 14 | 26,229 |
18-09-2016, 13:25 Last Post: |
||