10-12-2013, 0:29
когда можно будет делать ремонт,когда ключи вручат,или можно раньше
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Ежедневная флудилка
|
|
10-12-2013, 0:29
когда можно будет делать ремонт,когда ключи вручат,или можно раньше
10-12-2013, 10:36
(10-12-2013, 0:29)1234554321 Wrote: когда можно будет делать ремонт,когда ключи вручат,или можно раньше После получения ключей и оформления квартиры в собственность.
Парковая, 5 (6.1)
10-12-2013, 11:02
спасибо,а то уж нетепится
10-12-2013, 15:08
(10-12-2013, 10:36)Anastasia_N Wrote: После получения ключей и оформления квартиры в собственность. Нет)) ремонт можно делать сразу после получения ключей. В собственность вы еще пол года оформлять можете квартиру.
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
10-12-2013, 21:35
(09-12-2013, 16:25)toplis Wrote: http://sol-s.urbangroup.ru/?utm_source=r...gn=4-12-13 новый проект УГ, очень обсуждаемый на форуме ГН. Дома-великаны. Урбан начал расти в высоту.
Дом 5
11-12-2013, 0:41
что такое переуступка и как ей можновоспользоватся
11-12-2013, 7:05
А зачем вам переуступка? Вы хотите продать свою квартиру? Если квартиру продаете до оформления собственности, на стадии строительства это и есть переуступка прав. Обычно по переуступке продают дороже, чем покупали на старте продаж.
11-12-2013, 23:43
но мне кажется, что в этой процедуре есть какие-то подводные камни, нет?
12-12-2013, 8:54
А зачем покупать по переуступке, если застройщик продает дешевле? Продавать по переуступке выгодно, а покупать нужно осторожно. У меня знакомая купила по переуступке квартиру, а стройку заморозили. Восемь лет ждет. Ни квартиры , ни денег. Сейчас пообещали вернуть часть денег. 70% от стоимости жилья при покупке у застройщика. А она купила по переуступке у дольщика в три раза дороже. Вот такая печальная ситуация.
12-12-2013, 10:39
Блин, это безобразие какое-то. Мало того, что фотки сделали не декабрьские, так еще и виртуальную прогулку не обновляют. Их отмазки достали, взять другие объекты, у всех новые зимние фотографии и виртуальные прогулки, только у УГ то погода не так, то еще кучу проблем. Нет и главное, на стройку тоже не пускают. Ну что это такое за неуважение.....
Ох этот ремонт, ремонтушка:6.2 кв 111)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|