18-02-2016, 9:29
А на добродел есть ссыль? Напишите ктонить текст, чтоб все могли писать от себя.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
18-02-2016, 9:29
А на добродел есть ссыль? Напишите ктонить текст, чтоб все могли писать от себя.
18-02-2016, 11:02
(18-02-2016, 9:29)Greenfox Wrote: А на добродел есть ссыль? Напишите ктонить текст, чтоб все могли писать от себя. http://vmeste.mosreg.ru/
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
18-02-2016, 11:27
Нам сначала Чопы так же говорили про квадратные метры)))
но.. напомнив про конкуренцию и про то, что их много)))) и мы будем работать только по-квартирно))) консенсус достигнут. Это не обязательный платеж ЖКХ и он не подчинен ЖК РФ... только договорные отношения. ЧОПов много))))) одни не желают так... другие придут на их место)))) охраняют они объект - квартиру (дом), улицу.... а не квадратные метры))) и не кол-во жильцов.....
18-02-2016, 11:58
18-02-2016, 12:14
(18-02-2016, 9:29)Greenfox Wrote: А на добродел есть ссыль? Напишите ктонить текст, чтоб все могли писать от себя. Про воду заявление во вложении. + приложения Отдельно результаты исследований - в Доброделе максимально 5 картинок пркладывать можно. Это заявление изначально в ГЖИ ушло.
18-02-2016, 12:19
Давайте все про воду в тему воды перенесем. Здесь мы охрану обсуждаем.
Парковая, 5 (6.1)
18-02-2016, 12:21
В ГН мы сейчас проводим ОСС по всем домам где и принимаются решения что охране - быть.... без этого - никак. Строители ушли.... но ремонтам еще... быть долго.. да и вообще - спокойнее с охраной вдали от цивилизации))).
Но, уже есть расчеты - сколько и как и... есть ЧОПы...согласные на наши условия)))) но мы еще с ними конкурс устроим)))) шоб выбрать кто лучше))) Цену и варианты я выкладывала выше где то...
18-02-2016, 12:35
Можно я ещё одно своё мнение выскажу.
Наша с вами большая проблема - в низкой информированности друг друга. Приведу пример с охраной. Прочитала, не поленилась, все 90 страниц. Попыток организовать охрану в нашем пк было как минимум три...какие то подписи, какие то встречи...кто-то с кем-то встречается...а результаты никто не сообщает...при чем все это делают разные люди... Вот и выделяются из ПК какие-то обособленные группки, которые пытаются как-то что-то решить. Нет слаженности, нет распределения обязанностей. У всех сумбур в голове. Проведены какие то голосования по охране, но все молчат за что голосовали, какие результаты и пр. Печально все как всегда. А все почему? Нет порядка, нет по домам старших, нет у домов советов домов, каких-то установленных на собрании активистов... Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
18-02-2016, 12:38
это так всегда начинается))))))))
18-02-2016, 12:38
Я могу Вам предложить следующее. На ОСС выделите состав постоянной инициативной группы от каждого дома, скажем человек 7. В принципе Вы можете уже выбрать Совет дома и председателя совета дома. Пусть жильцы проголосуют. Далее заводите раздел ИГ здесь и для оперативной связи создайте группу в Ватсапп. В разделе ИГ устраивайте опросы, информируйте о достигнутых результатах, в ватсаппе оперативная переписка. В целом конечно некая каша присутствует, причем даже с наименованиями (ТСЖ например
. У Вас не ТСЖ, а Совет Дома, т. к. есть УК). Для того, чтобы десять раз Вам не собираться, Вам нужна счетную комиссию выбрать, правильные опросники с вопросом про одобрение счетной комиссии, порядок оплаты, размер оплаты, дог с ЧОП, потом протокол делать.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|