21-09-2015, 13:09
Ставьте кондеи, нормально работающие на обогрев: gree, daikin, toshiba, hitachi, Mitsubishi, Mitsubishi heavy industry. От них больше толку осенью, т .к. будете больше их использовать на обогрев, чем на охлаждение
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Установка кондиционеров
|
|
21-09-2015, 13:09
Ставьте кондеи, нормально работающие на обогрев: gree, daikin, toshiba, hitachi, Mitsubishi, Mitsubishi heavy industry. От них больше толку осенью, т .к. будете больше их использовать на обогрев, чем на охлаждение
23-09-2015, 12:19
Может хватит рекламить свои панасовские кондеи!? Разыграли тут спектакль
Дом 23 кв 151
23-09-2015, 13:17
Артисты! что еще тут добавить.
23-09-2015, 15:26
я бы рекомендовал сначала статистику по количеству сообщений набить, а потом подобные трюки делать. По крайней мере не вызвало бы вопросов среди жителей... а то как то сразу странно - один спросил про п*н*сон*к, второй тут же подхватил, третий обосрал все кроме п*н*сон*ков... и у всех по 1 сообщению...
ну или может просто предложили бы реально качественный сервис и низкую цену, думаю эффект был бы больше чем так рекламиться.
23-09-2015, 15:32
Одинаковая схема написания ников "трюкачей" выдает их с головой
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
23-09-2015, 15:39
какой-то неясный подход. ну панасок и панасоник, выгода то где? ждем развития многоходовки.
23-09-2015, 15:59
многоходовка !
23-09-2015, 18:35
18-02-2016, 18:37
Вот официальный ответ Администрации о внешних блоках кондиционеров.
Вешайте на здоровье и кондиционеры и тарелки.
Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision
18-02-2016, 20:02
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Ремонт/установка межкомнатных дверей | 0 | 3,784 |
14-09-2020, 1:13 Last Post: |
||