19-02-2016, 14:40
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 8 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
19-02-2016, 14:41
![]() (19-02-2016, 14:37)Plushkin Wrote:"Любые консультации за деньги")))-разговор шёл про отделку.(19-02-2016, 14:21)МаринаК Wrote: Плюшкин, Вы верно говорите. Куда от темы бежиж.Врёш не уйдёшь))))
19-02-2016, 14:49
19-02-2016, 14:55
19-02-2016, 14:56
(19-02-2016, 14:35)дмитрий Wrote: Вам любое предложение предложи вывернитесь как Ужи лишь бы не платить.Учитывая ваше "поровну" и размер вашего дома, вы как хитрожопый Уж и выворачиваетесь))) (19-02-2016, 14:55)дмитрий Wrote: Так за?Дом 6.1 по площади приблизительно такой же как 6.2 По площади (пятну) застройки приблизительно такой же, а вот по общей площади здания и кол-ву квартир далеко нет...С вашим "поровну" конечно 6.1 будет платить гораздо больше, а 3 гораздо меньше, чем 6.2))) Так какого же фига владельцы однушек из ВАШЕГО 3 дома, должны "гораздо"х2 меньше платить, чем владельцы аналогичных однушек в 6.1??? Вы даже хитрожопее хитрожопого Ужа, хлопаю в ладоши ![]() ![]() ![]() ![]()
19-02-2016, 15:16
(19-02-2016, 14:56)Plushkin Wrote:Я исхожу из ваших же словделаю на это акцент(19-02-2016, 14:35)дмитрий Wrote: Вам любое предложение предложи вывернитесь как Ужи лишь бы не платить.Учитывая ваше "поровну" и размер вашего дома, вы как хитрожопый Уж и выворачиваетесь))) Предлагаю кучу справедливых вариантов.Самый справедливый предложеный мной за кв.м с квартиры.Но возможны предложенные варианты позже. Тут же вы(не конкретно вы)писали охраняем территорию.Раз так .то и платим согласно охраняемой территории дома.Справедливо? И какого фига жильцы моего дома №4 (по новому)должны платить за площади занимаемые УК.?
19-02-2016, 15:37
(19-02-2016, 15:16)дмитрий Wrote: Я исхожу из ваших же словделаю на это акцент Для кого-то справедливо, для кого-то нет, это все субъективно, сколько людей, столько и мнений, для этого голосования и нужны, чтобы мнения эти фиксировать и принять за справедливое мнение большинства (это в законе так )...спорить долго можно, справедливость можно везде как увидеть так и оспорить, если с разных сторон рассматривать тот или иной вариант...Поэтому и говорю, что тут время на споры о справедливости тратить смысла нет, все на голосовании решим...
19-02-2016, 15:49
19-02-2016, 15:53
(19-02-2016, 15:37)Plushkin Wrote:Как вы извернулись .(19-02-2016, 15:16)дмитрий Wrote: Я исхожу из ваших же словделаю на это акцент Справедливость ,с каких её сторон не рассматривай одна,Любые её преломления ложь!!!
19-02-2016, 15:56
Все, я сливаюсь отсюда))))) Надоело впустую время тратить...
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 8 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



