19-02-2016, 15:59
(19-02-2016, 14:38)Anastasia_N Wrote: А где результаты встречи инициативной группы с охраной?
Скоро будут, выложим. Потерпите. По собранным вопросам с форума ответы получены.
Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
19-02-2016, 15:59
(19-02-2016, 14:38)Anastasia_N Wrote: А где результаты встречи инициативной группы с охраной? Скоро будут, выложим. Потерпите. По собранным вопросам с форума ответы получены. Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
19-02-2016, 15:59
Тут в ПК с десяток полицаев, уже полный автобус с квартир в 7-10х домах собрали... Фмс не видно, но ЧОП с копами нелегалов ловит.
19-02-2016, 16:01
(19-02-2016, 15:59)ZippO Wrote: Тут в ПК с десяток полицаев, уже полный автобус с квартир в 7-10х домах собрали... Фмс не видно, но ЧОП с копами нелегалов ловит. Да, мы видели как автобус и машин 5 полицейских приехали. Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
19-02-2016, 16:01
(19-02-2016, 15:49)foo_fighter Wrote:Милости прошу.Не претендую ни в инициативную группу,ни в совет дома ,ни......ни,ни.(19-02-2016, 15:16)дмитрий Wrote: Я исхожу из ваших же слов делаю на это акцент
19-02-2016, 16:02
(19-02-2016, 15:59)ZippO Wrote: Тут в ПК с десяток полицаев, уже полный автобус с квартир в 7-10х домах собрали... Фмс не видно, но ЧОП с копами нелегалов ловит. Наверно у девушки на которую напали есть хорошие связи.
Кристина дом 4.
19-02-2016, 16:18
У форда номера синие м 5000 50, видать аж сам начальник Красногорского УВД процессом рулил.
19-02-2016, 16:20
(19-02-2016, 16:02)Karaman.k Wrote: Наверно у девушки на которую напали есть хорошие связи. Не дай Бог такое пережить никому, ни со связями, ни без...
Парковая, 5 (6.1)
19-02-2016, 16:38
А как дома с 7 по 12????? Что вас 1-6 дом огородят забором???? И будут охранять. А как же КПП не будет пропускать из 7-12 домов???? Как это будет выглядеть??
Мы то же за охрану??? И все равно будет это за кВ метр либо за квартиру. Охрана нужна.
Дмитрий Екатерина Полиночка. Ремонт закончен.
19-02-2016, 16:55
(19-02-2016, 16:38)katrin83@list.ru Wrote: А как дома с 7 по 12????? Что вас 1-6 дом огородят забором???? И будут охранять. А как же КПП не будет пропускать из 7-12 домов???? Как это будет выглядеть?? Мы все распишем сегодня-завтра, не переживайте. Эту сторону вопроса мы также учли. Забором вас не огородят, естественно. Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
19-02-2016, 17:03
(19-02-2016, 16:38)katrin83@list.ru Wrote: А как дома с 7 по 12????? Что вас 1-6 дом огородят забором???? И будут охранять. А как же КПП не будет пропускать из 7-12 домов???? Как это будет выглядеть??Справедливо включать все сданные дома в рассмотрении данного вопроса, а доступ застройщику сделать платным, раз открестились от нас, хотя стройка ЖК в целом еще идет и гастарбайтеры, работающие на стройке - самые опасные для жителей.
дом 6, корп 2, 3 подъезд
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|