31-05-2016, 12:10
Неохота снова писать одно и тоже. Всем кто не читал, просьба перечитать все 170 страниц темы)))) Поверьте, все умные мысли были уже сказаны))))
Парковая 9
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
31-05-2016, 12:10
Неохота снова писать одно и тоже. Всем кто не читал, просьба перечитать все 170 страниц темы)))) Поверьте, все умные мысли были уже сказаны))))
Парковая 9
31-05-2016, 13:42
(31-05-2016, 11:43)Plushkin Wrote: Ахаха "Течэкачите" Вы тут ![]() а я получу квитанцию и пойду в ГЖИ
Никогда не спорьте с идиотами.
Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М. Твен.
31-05-2016, 15:51
Да с удовольствием платил бы за охрану, если бы она выполняла все свои обязанности на 100%, был организован нормальный пропускной пункт, как например в те же Танхаусы в рождественно или в ангелово, Вы там попробуйте проехать просто так сказав от балды номер дома, + Патруль территории на что ориентирован и каковы полномочия охраны при выявлении противоправных действий ? Сколько раз приезжал домой поздно, наворачивал круги во круг домов в поисках мест, в итоге всего 1 раз увидел патруль из 2х человек, неспешно прогуливающихся
![]() Кстати сколько сейчас оплата составляет за охрану кто в курсе?
31-05-2016, 16:51
охрану не оплачиваю тчк
31-05-2016, 17:38
(31-05-2016, 16:51)pravdorub Wrote: охрану не оплачиваю тчк не тэчекачте тут ![]() Плюшкин, правильно я написал? ![]()
Никогда не спорьте с идиотами.
Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М. Твен.
13-06-2016, 10:05
Составить список притензий к охране через глав домов и коллективно подать сперва притензию, в случае невыполнения менять чоп 1 на чоп 2. Вот кстати и проверим кого выбрали)))) я всмысле глав домов и совет).
13-06-2016, 11:34
(31-05-2016, 15:51)Adr1nal1n Wrote: Кстати сколько сейчас оплата составляет за охрану кто в курсе? Вкурсе все , кто тему читает и почтовый ящик проверяет. Бюллетени которые по зиме разносили, раздавали и раскладывали по почтовым ящикам, содержали в себе всю подробную информацию, про стоимость точно, про полномочия тут выкладывали. Не ленитесь, знаете сколько всего интересного в теме написано ))
14-06-2016, 10:01
Да у охраны телефон висит на будке прям !
Подъезжает любой звонит и говорит пропустите того и туда... И смысл охраны если не проверить...?
15-06-2016, 9:35
Не понятно все-таки почему не работает пропускной режим с каждого жителя и авто.
дом 6, корп 2, 3 подъезд
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|