23-12-2013, 11:48
Она скорее всего консьержкой будет в 4 доме )))
Парковая, 5 (6.1)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
23-12-2013, 13:22
Не знаю мы заходили в открытую дверь, тетку ключницу видели только вот в 4 доме нет смысла больше лазить на разведку , все квартиры закрыты, только внизу еще копашатся рабочие . Остался только фасад. Сейчас они там подвальные помещения оборудуют , ну и лепнину которая ужасная и кривая лепят. А мой балкон так и стоит недоделанный , зато внутри все готово ,тепло есть свет тоже, у консьержа туалет и ванна работает.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
23-12-2013, 15:58
Brunhilde, спасибо большущее за 12 домик!))
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
31-12-2013, 14:13
Добрый день! Судя по фотографиям стояки горячего и холодного водоснабжения, как и стояки отопления металлические, и только трубы канализации пластиковые. Хотя в ДДУ (Приложение 4, раздел "Оборудование") написано: "Стояки из труб ПВХ". Подскажите, пожалуйста, как это понимать?
![]() И самое главное. Всех с наступающим Новым Годом! Кроме обычных и постоянных пожеланий хочется добавить то, которое касается нас всех: Пусть все мы в 2014 г. благополучно заселимся в свои долгожданные квартиры, которые будут сданы в срок и без единого строительного "косяка" в каждом доме, а так же с ремонтом, который был бы по душе каждому хозяину квартиры!!! И пусть мы все живем в нашем городе долго и счастливо!!!
Дом 6, корпус 2.
01-01-2014, 22:26
(31-12-2013, 14:13)Алекс Wrote: Добрый день! Судя по фотографиям стояки горячего и холодного водоснабжения, как и стояки отопления металлические, и только трубы канализации пластиковые. Хотя в ДДУ (Приложение 4, раздел "Оборудование") написано: "Стояки из труб ПВХ". Подскажите, пожалуйста, как это понимать? В ДДУ "Стояки из труб ПВХ" в подразделе хозяйственно-бытовой канализации прописаны и только ее и касаются, так что все верно там написано, стояков ГВС и ХВС это никак не касается...
06-01-2014, 13:37
11-01-2014, 13:41
Это не дырина, а температурный шов скорее всего
Это не дырина, а температурный шов скорее всего
11-01-2014, 15:28
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|