18-07-2016, 22:33
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 4 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
коммуналка
|
|
18-07-2016, 23:29
(18-07-2016, 22:33)ALEXLI Wrote: Адрес электронки если не сложно какой?Не сложно ![]() info@vectorservice.ru Табличка для удобства передачи показаний прикреплена ниже, но можно и в свободной форме написать. Важно не забыть все идентификационные данные квартиры, владельца, приборов учета..., и передать в период 20-25 числа месяца.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
19-07-2016, 10:44
(18-07-2016, 23:29)KWG Wrote: Не сложно )Спасибо большое.
03-08-2016, 21:28
Пришла очередная квитанция за коммуналку.
Появилась новая строка - "Техническое обслуживание ИТП". Гугл подсказал, что ИТП - это индивидуальный тепловой пункт. Что это за зверь и почему мы раньше за него не платили?
03-08-2016, 22:51
http://www.gorodkrasnogorsk.ru/tarify/ta...t-zhi.html
Нижний документ открывайте. Там изменения - введен этот пункт
09-09-2016, 14:25
Прям что не месяц, то нововведения в наших квитанциях. За август появилась строчка как добровольное страхование.....за однушечку так 240 рублей. Непонятно, на каком основании данный пункт включается в квитанцию, если я ничего не подписывала, даже условия страховки неизвестны...нага УК совсем из ума вышла что ль?!
Я конечно быстро позвонила в бухгалтерию и обещали исключить данный пункт, т к мне страховка не нужна....но вообще это наглость.... Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
09-09-2016, 15:53
Если пункт платежки не оплатите - будете должником ). Пункт этот можете не оплачивать, а если в очередной платежке не будет минус 240 рублей - то советую написать обращение в жил.инспекцию, приложить копии платежек, и возможно прокуратуру - эти методы действуют хорошо.
09-09-2016, 16:01
Все как обычно. Интересно насколько еще нас хватит...?
В бумажных квитанциях должно быть две суммы: со страховкой и без нее. Оплата без страховки не может ставить собственника в ряд должников. Не удивлюсь, если название страховой компании примерно "Вектор Страхование"
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
09-09-2016, 16:25
То есть написано "на дурака"? Может кто не посмотрит и оплатит? Какая у нас УК, заботливая)))) О себе))) сначала в почтовые ящики разложили рекламу про страховую и тут же включили сумму в платежки))) Боги маркетинга))) А страховая наверное пообещала откатить кому то из руководства)))
Парковая 9
09-09-2016, 17:01
(09-09-2016, 16:01)KWG Wrote: Не удивлюсь, если название страховой компании примерно "Вектор Страхование"ОАО "Вектор страхования" http://www.vektor-ins.ru/ Жаль не "наши" бравые ребята
Парковая, 6
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 4 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



