19-01-2014, 20:00
Низкий поклон! Рассмотрели свою квартиру изнутри
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
19-01-2014, 20:00
Низкий поклон! Рассмотрели свою квартиру изнутри
19-01-2014, 23:05
Дмитрий, и от меня большое спасибо за наш домик)))) И за фото моих непосредственных соседей из коттеджа )))
Парковая, 5 (6.1)
20-01-2014, 7:32
Ребята, раз эту тему смотрят ВСЕ, то сердечно попрошу, не "растягивайте" тему, не цитируйте ответ с фотографиями. А то получается Дмитрий выложил фотки и человек 10 их продублировали в своих сообщениях! Тема раздута до безобразия, читать не удобно ее. Давайте думать друг о друге.
А также напомню о такой замечательной функции как "Рейтинг" пользователя - На каждом сообщении есть "плюсик с человечком" рядом с кнопочкой "FIND с лупой". Там даже можно написать слова благодарности, или гнева и поставить плюс или минус. Вместо того чтобы цитировать сообщение с кучей фоток, можно поставить плюс в рейтинг и написать спасибо, признаться в любви, упасть на колени и т.п. А также будет уж совсем замечательно и из области фантастики, если все, кто продублировал фотки поправят свои сообщения и уберут их оттуда.
20-01-2014, 15:29
20-01-2014, 18:27
А что вы смеетесь? Cevals - всецело поддерживаю! Давайте уважать тех людей, которым потом придется искать информацию в том потоке информации, что мы им оставляем.
Дом 3
20-01-2014, 18:29
http://НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ Это всё ждёт и Пятницкие кварталы
20-01-2014, 18:47
(20-01-2014, 18:29)Kormyhai Wrote: http://НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ Это всё ждёт и Пятницкие кварталы Свою квартиру в 4-м доме уже выставили на продажу? Или бесплатно отдаете?
20-01-2014, 19:20
Живём в новосходненском и знаем о всех проблемах не по наслышке
20-01-2014, 19:36
(20-01-2014, 19:20)Kormyhai Wrote: Живём в новосходненском и знаем о всех проблемах не по наслышкеЧерез суд не пробовали? Если пробовали то что помешало? И почему нас ждет это???? в Городе набережных другая ситуация, Вроде все довольны....Вас первыми застраивали. Это как с китайскими машинами вначале подделки, потом получше, а теперь краш тесты на 5 звезд и продажи по всему миру. Надеюсь у нас такого не повторится. Искренне Вам сочувствую, но пока панику считаю рано подымать....
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|