20-01-2014, 20:15
Большое спасибо за фото и видео
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
20-01-2014, 20:15
Большое спасибо за фото и видео
20-01-2014, 20:58
20-01-2014, 21:46
(20-01-2014, 20:58)Dimitry Wrote: Тема, конечно, несколько не та. Но раз так -другой вопрос. А зачем тогда еще раз связались с УГ, если и так живете и не рады? Дважды на одни и те же грабли? вот, вот и я о том же.....почему А???
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
20-01-2014, 22:03
20-01-2014, 22:05
20-01-2014, 22:14
(20-01-2014, 18:27)Snow Wrote: А что вы смеетесь? Cevals - всецело поддерживаю! Давайте уважать тех людей, которым потом придется искать информацию в том потоке информации, что мы им оставляем. Да, можно и котлеты отдельно (ветка с фото), мухи отдельно (обсуждения и оценки). На форуме сложно искать информацию в потоке суб'ектива и личных мнений. Формат такой, болталка, не справочник. Те, кто не умеет удалять картинки, научатся или отредактируют сообщения. Мир вашим домам!)
20-01-2014, 22:43
(20-01-2014, 22:14)olesevna Wrote: Да, можно и котлеты отдельно (ветка с фото), мухи отдельно (обсуждения и оценки).Как ни парадоксально форумы в болталки превращают сами люди. А люди привыкли везде мусорить. Вот и получается тема на сто страниц а сколько сообщений просто со смайлами. А навести порядок в наших силах.
20-01-2014, 23:17
(20-01-2014, 18:29)Kormyhai Wrote: http://НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ Это всё ждёт и Пятницкие кварталы Вам сумасшедшая бабка проплатила из коттеджа, которую мы тут обсуждаем в соседней ветке форума?) Группу, по-моему, завел какой-то злостно обиженный житель, которому не понравился паркинг. Похож очень сильно на тех, кто на Пятерки там всякие, на Икеи, на РЖД, на Метрополитен, на ЖКХ и РАО ЕЭС, на европейский суд и на Правительство, и т.д. и т.п. катает жалобы во все возможные инстанции. В общем, которому был бы повод до чего-нибудь докопаться, потому он без этого жить не может. В общем, из разряда обиженных на жизнь людей. Я предлагаю Kormy... точнее, хотел сказать владельцу данной группы, параллельно выкладывать то, что он своими руками сделал - ну там дерево что ли посадил, или договорился, чтобы мусор почаще вывозили. Или добился общественного контроля над более качественным ремонтом электросети, чтобы он у вас в районе не падал каждый месяц. И на своем примере показывал бы, как нужно работать. А фотографировать одну единственную недоделку с разных ракусов и жаловаться, какая она плохая - это у нас в стране многие любят. Только делать нихрена не хотят и не умеют. Найдите себе уже занятие какое-нибудь полезное. И перестаньте ныть, как у вас все плохо.
Дом 3
20-01-2014, 23:27
20-01-2014, 23:37
(20-01-2014, 22:43)cevals Wrote: Как ни парадоксально форумы в болталки превращают сами люди. А люди привыкли везде мусорить. Вот и получается тема на сто страниц а сколько сообщений просто со смайлами. А навести порядок в наших силах. "Болтать" и "мусорить" лучше не ставить в один ряд) В каждой теме так, мысли, мнения, смайлы, нет? Запретить форум Так можно дойти до определения информации как понятия и какая она должна быть в рамках форума
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|