16-09-2016, 14:58
Соседи подскажите где наши изберательные участки?
Кристина дом 4.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Выборы 2016
|
|
16-09-2016, 15:01
пос. Светлые горы, помещение библиотеки, номер участка 1239
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
16-09-2016, 15:14
(16-09-2016, 15:01)nastena Wrote: пос. Светлые горы, помещение библиотеки, номер участка 1239 Примерно 4-5 км. в один конец.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
16-09-2016, 15:54
(16-09-2016, 14:58)Karaman.k Wrote: Соседи подскажите где наши изберательные участки?Ух ты. Не ожидал, что нынешние выборы еще кого-то интересуют ![]() За нас уже давно проголосовали Являюсь членом избиркома с правом решающего голоса, в Москве... на выборы не иду. По причине, описанной выше
Парковая, 6
16-09-2016, 21:47
(16-09-2016, 15:54)Dimitry Wrote: Ух ты. Не ожидал, что нынешние выборы еще кого-то интересуют Дима, не считаешь, что если не идти, то эти же голоса нужно как- то распределить... Вот и получается, что многие, которые уже не верят хоть в кукую- то прозрачность и честность выборов не идут и у нас ничего не меняется вот на протяжении уже многих лет)) Кстати я тоже как- то являлась членом избирательной комиссии, правда не в Москве. Тогда весело было) Сейчас уже не до смеха.
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
18-09-2016, 19:00
Я не являюсь ни каким членом избирательных комиссий но на выборы тоже не хожу. Фарс все это. имхо..
20-09-2016, 1:30
Вот из-за таких людей ничего и не меняется. Фарс или не фарс, но вы даже не попробовали! Не попробовали сами сходить, позвать знакомых и тд. Хотя бы ля того, чтобы ваша совесть была чиста, вы голосовали за того, кого считаете нужным.
20-09-2016, 9:43
(20-09-2016, 1:30)fedya11 Wrote: Вот из-за таких людей ничего и не меняется. Фарс или не фарс, но вы даже не попробовали! Не попробовали сами сходить, позвать знакомых и тд. Хотя бы ля того, чтобы ваша совесть была чиста, вы голосовали за того, кого считаете нужным.За кого я считаю нужным, к сожалению, в списках отсутствует.
Парковая, 6
20-09-2016, 10:00
В Москве проголосовали около 2,3 мл. избирателей. Это 28%. Не надо считать, что остальные 72% с нечистой совестью. Самые активные избиратели-это пенсионеры( бюджетников не считаю, здесь обязаловка), вот пенсионерам и индексируют пенсии, и они благодарно выбирают себе стабильность. А мы еще долго будем смсками собирать средства больным детям, сдавать деньги на нужды школы.
Я сейчас не в Москве живу, так у нас в области деревни и поселки еще не все с газом, дровами топят, но зато у нас стадионИЩЕ строят к ЧМ-18.
20-09-2016, 17:53
Выборы придумали те кому нужно создать иллюзию свободы, основные места давно распределены, все фарс... причем в этом году много этого фарса всплыло... посмотрите ролики в сети... а так то, у нас давно Империя
))
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Новый 2016 год в ПК | 38 | 56,949 |
04-01-2016, 17:09 Last Post: |
||