24-10-2016, 11:05
Большущее спасибо за 17! У нас работы еще много на доме, но раз стройка движется, то все нормально.
17 дом, 4 подъезд
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
24-10-2016, 11:05
Большущее спасибо за 17! У нас работы еще много на доме, но раз стройка движется, то все нормально.
17 дом, 4 подъезд
25-10-2016, 11:04
Обновили на сайте ПК стадии строительства http://5-kv.ru/about/construction
25-10-2016, 12:53
Antverpen, а фото за какое число? Я просто смотрю на 23, если не путаю, леса стоят же? А то у нас тут в теме говорят, что леса уже сняли все.
Дом № 23
25-10-2016, 21:37
(25-10-2016, 12:53)Palermo Wrote: Antverpen, а фото за какое число? Я просто смотрю на 23, если не путаю, леса стоят же? А то у нас тут в теме говорят, что леса уже сняли все. фото выложены сразу же, день в день т.е. это была пятница 21 октября 2016 г на 23-м лесов нет, это видно на фото. леса стоят на 19-м.
26-10-2016, 15:00
Смотрю на 23, а леса на 19 вижу. Вообще замечательно... Голова уже совсем не варит со всеми этими делами в ПК.
Дом № 23
27-10-2016, 15:51
28-10-2016, 16:55
28-10-2016, 17:09
Спасибо за фото 11к2! Может всё же есть надежда получить ключи до нового года.
28-10-2016, 17:16
Я все же верю, что 11 сдадут до нг, даже если ключи начнут получать после. Там не так уж много осталось делать. И вообще, хочется уже первую очередь видеть полностью готовой.
28-10-2016, 18:36
Сдадут - это я думаю да. Но ключи хотелось бы, чтобы после нг сразу начать ремонт. Хотелось бы скорее избавиться от жрущего деньги съема.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|