The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фотографии строительства от застройщика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Фотографии строительства от застройщика (/thread-5.html)



RE: Фотографии строительства от застройщика - iraklius - 03-08-2013

Надеюсь Smile


RE: Фотографии строительства от застройщика - НАТАЛИ - 03-08-2013

А когда у 6.1 сдача по дду?


RE: Фотографии строительства от застройщика - Wencel - 03-08-2013

(03-08-2013, 15:56)НАТАЛИ Wrote: А когда у 6.1 сдача по дду?

30 июля.


RE: Фотографии строительства от застройщика - НАТАЛИ - 03-08-2013

Интересненько... Мы (2 дом) обгоняем значительно, еще и с учетом , что дом 4-этажный, а сдача - 31 августа.


RE: Фотографии строительства от застройщика - iraklius - 03-08-2013

У них видимо какой то план действий...Smile о котором мы не знаем

Вообще я еще не слышал чтоб какой то застройщик сдал дом в СРОК... у всех задержки только у некоторых незначительные а некоторых ну очень значительные Smile поэтому хочу сказать что они и застраховали себя тем что в дду указали что застройщик имеет право задержать срок сдачи дома в течении 6 месяцев... как то так Smile


RE: Фотографии строительства от застройщика - Hansen - 05-08-2013

В Химках же Урбанцы сдавали с опережением на пару месяцев насколько я слышал. Вообще в плане стройки создается такое впечатление что фундамент - самое сложное. Это самая тягомотная стадия после которой дома начинают расти как на дрожжах.


RE: Фотографии строительства от застройщика - Paul - 05-08-2013

Досрочно были сданы ЖК "Ивакино-Покровское" и ЖК "Новосходненский". Эти ЖК строились "по одиночке". Сейчас же "в работе" три ЖК, возможно, и четыре, не говоря о других технических объектах для нужд самого застройщика. "Опалиха" начала сдаваться с опозданием от сроков ДДУ. "ГН" начал сдаваться около сроков, оговоренных в ДДУ; мало вероятно, что в дальнейшем уложатся в срок. Возможно, при правильном расчете строительных бригад, "ПК" будут сданы в срок.


RE: Фотографии строительства от застройщика - Igor33ru - 07-08-2013

Монолит это самое легкое, отделка, сети вот что трудоемко.

Сроки сдачи зависят от компетентности руководства объекта.


RE: Фотографии строительства от застройщика - Aleks_ - 07-08-2013

Что то виртуальная прогулка у них не обновляется, хотелось бы посмотреть августовскую)


RE: Фотографии строительства от застройщика - iraklius - 08-08-2013

да точно хотелось БЫ!!!