The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
все для ремонта - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: все для ремонта (/thread-28.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: все для ремонта - iriska - 17-06-2013

(17-06-2013, 12:26)asdas911 Wrote: застройщик ведь предлагает ремонт. в офисе говорили 9т.р. за квадрат с сантехникой. 7 т.р. без сантехники. что по этому поводу скажете форумчане?

Мы когда покупали квартиру, думали закажем у них, но посмотрели, то что они сделали в Опалихе и передумали... Плюс к этому, при их ремонте нельзя вносить никакие корректировки... например, по кол-ву электрических разеток или их расположению. А это огромный минус.. удлинители потом по всей квартире тянуть-совсем не гуд.


RE: все для ремонта - ЮЛЛИ - 17-06-2013

Приглядывать что за урбанцами, что за теми кого с улицы взяли все-равно надо. Но у урбанцев действительно- что получилось, то получилось по ремонту, а так хоть есть вариант сменить бригаду если не устраивает.


RE: все для ремонта - Aleks_ - 17-06-2013

Неее, урбан не вариант, это для тех кому заморачиваться не надо с ремонтом можно их выбрать, а те кто хотят чтобы было как нужно лучше все же свою бригаду найти , ну или самому заниматься.


RE: все для ремонта - ЮЛЛИ - 30-06-2013

Очень не плохое приложение для вдохновения и идей. Может кому пригодится.
Есть версия для ipad: http://www.houzz.com/ipadfs?url=%2F%2C&platform=iPad
Или просто для компа: http://www.houzz.com


RE: все для ремонта - verkholyak - 30-06-2013

(30-06-2013, 14:58)ЮЛЛИ Wrote: Очень не плохое приложение для вдохновения и идей. Может кому пригодится.
Есть версия для ipad: http://www.houzz.com/ipadfs?url=%2F%2C&platform=iPad
Или просто для компа: http://www.houzz.com

Спасибо, большое. Отличный сайт! =)


RE: все для ремонта - mirelen - 01-07-2013

Спасибо! Только сразу хочется свой дом)))


RE: все для ремонта - ZippO - 01-07-2013

(30-06-2013, 14:58)ЮЛЛИ Wrote: Очень не плохое приложение для вдохновения и идей. Может кому пригодится.
Есть версия для ipad: http://www.houzz.com/ipadfs?url=%2F%2C&platform=iPad
Или просто для компа: http://www.houzz.com
Спасибо.


RE: все для ремонта - ЮЛЛИ - 01-07-2013

(01-07-2013, 9:52)mirelen Wrote: Спасибо! Только сразу хочется свой дом)))
С чего-то нужно начинатьWink все у нас будет и дом тожеBig Grin


RE: все для ремонта - mirelen - 01-07-2013

Конечно, будет... будем надеяться!)


RE: все для ремонта - Марфушка - 30-08-2013

Обязательно будет! Мы думаем делать сами ремонт, а там посмотрим.