The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фитнес-клуб - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Фитнес-клуб (/thread-80.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Фитнес-клуб - Magi - 23-01-2016

Есть кто бегает?


RE: Фитнес-клуб - Muscari - 23-01-2016

Мне озвучили уже цену 20 тыс. в Бест.фите. За год, какой-то самый простой абонемент.


RE: Фитнес-клуб - pavlovlex - 23-01-2016

(23-01-2016, 10:42)Magi Wrote: Есть кто бегает?
Я бегаю. На начальном уровне. По будням.

(23-01-2016, 10:42)Magi Wrote: Есть кто бегает?
Я бегаю. На начальном уровне. По будням.


RE: Фитнес-клуб - pasha - 24-01-2016

Так какая всё-таки реальная цена в бест фит?


RE: Фитнес-клуб - Greenfox - 25-01-2016

Раздражает, когда некоторые фитнесс клубы скрывают цену и типа приедете и наш менеджер вам все расскажет... Я так понял что полный абонемент стоит 59к.


RE: Фитнес-клуб - Sorbino - 25-01-2016

(25-01-2016, 17:16)Greenfox Wrote: Раздражает, когда некоторые фитнесс клубы скрывают цену и типа приедете и наш менеджер вам все расскажет... Я так понял что полный абонемент стоит 59к.

Типа приедешь на тебя посмотрят, прикинут как ты одет и оценят твою платежеспособность )
Либо ты приедешь и сам ни за какие деньги покупать не будешь


RE: Фитнес-клуб - Magi - 25-01-2016

(23-01-2016, 12:08)pavlovlex Wrote:
(23-01-2016, 10:42)Magi Wrote: Есть кто бегает?
Я бегаю. На начальном уровне. По будням.

(23-01-2016, 10:42)Magi Wrote: Есть кто бегает?
Я бегаю. На начальном уровне. По будням.
а где?


RE: Фитнес-клуб - pavlovlex - 26-01-2016

(25-01-2016, 21:36)Magi Wrote: а где?
По деревне Сабурово. Там дорожки чистят. Пробовал вдоль дороги, но от грузовиков проезжающих рядом задохнуться можно.


RE: Фитнес-клуб - Denchi - 26-01-2016

(26-01-2016, 8:32)pavlovlex Wrote: По деревне Сабурово. Там дорожки чистят. Пробовал вдоль дороги, но от грузовиков проезжающих рядом задохнуться можно.

Дорожки освещаются или только для дневной пробежки?


RE: Фитнес-клуб - pavlovlex - 26-01-2016

Я выхожу в 6.15-6.30. Освещение мало-мальское есть. Собачки лают)). Дорожка имеет подьемчики и уклончики не очень большие. Для нагрузки полезно. Мне нравится)))