23-01-2016, 10:42
Есть кто бегает?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фитнес-клуб
|
|
23-01-2016, 10:42
Есть кто бегает?
23-01-2016, 11:46
Мне озвучили уже цену 20 тыс. в Бест.фите. За год, какой-то самый простой абонемент.
23-01-2016, 12:08
(23-01-2016, 10:42)Magi Wrote: Есть кто бегает?Я бегаю. На начальном уровне. По будням. (23-01-2016, 10:42)Magi Wrote: Есть кто бегает?Я бегаю. На начальном уровне. По будням.
Парковая 9
24-01-2016, 22:38
Так какая всё-таки реальная цена в бест фит?
25-01-2016, 17:16
Раздражает, когда некоторые фитнесс клубы скрывают цену и типа приедете и наш менеджер вам все расскажет... Я так понял что полный абонемент стоит 59к.
25-01-2016, 19:24
(25-01-2016, 17:16)Greenfox Wrote: Раздражает, когда некоторые фитнесс клубы скрывают цену и типа приедете и наш менеджер вам все расскажет... Я так понял что полный абонемент стоит 59к. Типа приедешь на тебя посмотрят, прикинут как ты одет и оценят твою платежеспособность ) Либо ты приедешь и сам ни за какие деньги покупать не будешь
25-01-2016, 21:36
26-01-2016, 8:32
(25-01-2016, 21:36)Magi Wrote: а где?По деревне Сабурово. Там дорожки чистят. Пробовал вдоль дороги, но от грузовиков проезжающих рядом задохнуться можно.
Парковая 9
26-01-2016, 9:38
26-01-2016, 10:04
Я выхожу в 6.15-6.30. Освещение мало-мальское есть. Собачки лают)). Дорожка имеет подьемчики и уклончики не очень большие. Для нагрузки полезно. Мне нравится)))
Парковая 9
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг) | 14 | 21,887 |
30-01-2019, 16:21 Last Post: |
|
| Персональный фитнес тренер/диетолог Пятницкие кварталы | 0 | 4,357 |
22-08-2017, 14:57 Last Post: |
||