The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фитнес-клуб - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Фитнес-клуб (/thread-80.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Фитнес-клуб - Belk@ - 13-08-2016

Подскажите, кто-нибудь ходил в бассейн в BestFit? Есть ли там инструктор?


RE: Фитнес-клуб - KWG - 21-08-2016

Кто нибудь может порекомендовать спортивный центр или клуб с хорошим бассейном (нужен именно бассейн) не далеко от метро на участке Строгино-Пятницкое шоссе?


RE: Фитнес-клуб - neveginka - 21-08-2016

(21-08-2016, 22:37)KWG Wrote: Кто нибудь может порекомендовать спортивный центр или клуб с хорошим бассейном (нужен именно бассейн) не далеко от метро на участке Строгино-Пятницкое шоссе?

Мы несколько раз с мужем ходили в Аквамарин, в Митино. Но ходили мы в последний сеанс, где-то часов в 21, чтоб на дорожках было мало людей.


RE: Фитнес-клуб - KWG - 21-08-2016

Как в Аквамарине чисто? и от воды зуда нет?
Или мы очень много хотим Big Grin


RE: Фитнес-клуб - neveginka - 22-08-2016

(21-08-2016, 23:03)KWG Wrote: Как в Аквамарине чисто? и от воды зуда нет?
Или мы очень много хотим Big Grin

Да вроде не болели и не чесались)))))
С виду чистенько все было))

Вы попробуйте, сходите разок туда, другой разок в Жемчужину, тоже в Митино. Они рядом находятся. Помню, что в Жемчужине было чуть подешевле, дорожки подлиннее, но народу там побольше бывает. Может в инете отзывы почитать?


RE: Фитнес-клуб - Lebed - 22-08-2016

Тоже Жемчужину рекомендую, но цены там не низкие


RE: Фитнес-клуб - каринэ - 23-08-2016

есть ли именно бассейн по близости?

в тренажерном зале там были? большой?


RE: Фитнес-клуб - Tina - 23-03-2017

Одно время посещала фитнес-клуб, тренера наняла, все как положено. Да только все, что уходило, это деньги, а не лишние килограммы. Я считаю, что в домашних условиях можно добиться результатов не хуже, что доказала мне статья о том, как накачать попу в домашних условиях http://bystrajadieta.ru/kak-nakachat-popu/ , благодаря которой я скинула почти 3 килограмма за полторы недели и значительно подтянула ягодицы! Не обязательно ходить в спортзал, если у Вас есть мотивация, вам будет достаточно занятий и в домашних словиях!


RE: Фитнес-клуб - andrej - 23-03-2017

(23-03-2017, 15:25)Tina Wrote: Одно время посещала фитнес-клуб, тренера наняла, все как положено. Да только все, что уходило, это деньги, а не лишние килограммы. Я считаю, что в домашних условиях можно добиться результатов не хуже, что доказала мне статья о том, как накачать попу в домашних условиях http://bystrajadieta.ru/kak-nakachat-popu/ , благодаря которой я скинула почти 3 килограмма за полторы недели и значительно подтянула ягодицы! Не обязательно ходить в спортзал, если у Вас есть мотивация, вам будет достаточно занятий и в домашних словиях!
Только Вот, не у всех дома есть сауна и бассейн, плюс дома постоянно отвлекает быт. А в зале можно полностью "разгрузиться" от рутины. Так что, фитнес - это не только сброшенные килограммы, это еще и эмоциональный и физический отдых.


RE: Фитнес-клуб - Мама_бусинки - 26-03-2017

в Жемчужине лучше всего, да и цены меньше, чем в Аквамарине