13-08-2016, 0:18
Подскажите, кто-нибудь ходил в бассейн в BestFit? Есть ли там инструктор?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фитнес-клуб
|
|
13-08-2016, 0:18
Подскажите, кто-нибудь ходил в бассейн в BestFit? Есть ли там инструктор?
21-08-2016, 22:37
Кто нибудь может порекомендовать спортивный центр или клуб с хорошим бассейном (нужен именно бассейн) не далеко от метро на участке Строгино-Пятницкое шоссе?
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
21-08-2016, 22:51
(21-08-2016, 22:37)KWG Wrote: Кто нибудь может порекомендовать спортивный центр или клуб с хорошим бассейном (нужен именно бассейн) не далеко от метро на участке Строгино-Пятницкое шоссе? Мы несколько раз с мужем ходили в Аквамарин, в Митино. Но ходили мы в последний сеанс, где-то часов в 21, чтоб на дорожках было мало людей. Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
21-08-2016, 23:03
Как в Аквамарине чисто? и от воды зуда нет?
Или мы очень много хотим
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
22-08-2016, 12:37
(21-08-2016, 23:03)KWG Wrote: Как в Аквамарине чисто? и от воды зуда нет? Да вроде не болели и не чесались))))) С виду чистенько все было)) Вы попробуйте, сходите разок туда, другой разок в Жемчужину, тоже в Митино. Они рядом находятся. Помню, что в Жемчужине было чуть подешевле, дорожки подлиннее, но народу там побольше бывает. Может в инете отзывы почитать? Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
22-08-2016, 13:08
Тоже Жемчужину рекомендую, но цены там не низкие
23-08-2016, 14:22
есть ли именно бассейн по близости?
в тренажерном зале там были? большой?
23-03-2017, 15:25
Одно время посещала фитнес-клуб, тренера наняла, все как положено. Да только все, что уходило, это деньги, а не лишние килограммы. Я считаю, что в домашних условиях можно добиться результатов не хуже, что доказала мне статья о том, как накачать попу в домашних условиях http://bystrajadieta.ru/kak-nakachat-popu/ , благодаря которой я скинула почти 3 килограмма за полторы недели и значительно подтянула ягодицы! Не обязательно ходить в спортзал, если у Вас есть мотивация, вам будет достаточно занятий и в домашних словиях!
23-03-2017, 17:50
(23-03-2017, 15:25)Tina Wrote: Одно время посещала фитнес-клуб, тренера наняла, все как положено. Да только все, что уходило, это деньги, а не лишние килограммы. Я считаю, что в домашних условиях можно добиться результатов не хуже, что доказала мне статья о том, как накачать попу в домашних условиях http://bystrajadieta.ru/kak-nakachat-popu/ , благодаря которой я скинула почти 3 килограмма за полторы недели и значительно подтянула ягодицы! Не обязательно ходить в спортзал, если у Вас есть мотивация, вам будет достаточно занятий и в домашних словиях!Только Вот, не у всех дома есть сауна и бассейн, плюс дома постоянно отвлекает быт. А в зале можно полностью "разгрузиться" от рутины. Так что, фитнес - это не только сброшенные килограммы, это еще и эмоциональный и физический отдых.
26-03-2017, 20:52
в Жемчужине лучше всего, да и цены меньше, чем в Аквамарине
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг) | 14 | 21,887 |
30-01-2019, 16:21 Last Post: |
|
| Персональный фитнес тренер/диетолог Пятницкие кварталы | 0 | 4,357 |
22-08-2017, 14:57 Last Post: |
||