The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
О наболевшем за день - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: О наболевшем за день (/thread-614.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: О наболевшем за день - Dimitry - 11-08-2015

В 6:30 работы еще не ведутся, по идее... Поэтому, скорее всего, Застройщик/Подрядчик и в этот раз ни за что не ответит...


RE: О наболевшем за день - KWG - 11-08-2015

Бывает, что работы организованы круглосуточно, но скорее всего это не наш случай.


RE: О наболевшем за день - cevals - 11-08-2015

Болгарка? Sad


RE: О наболевшем за день - ЮЛЛИ - 11-08-2015

Я не знаю. Только слышала по рации разговор охранников : мол зачем он вообще туда полез...


RE: О наболевшем за день - Russo - 11-08-2015

болгарка не отрывает.
а застройщик всегда обязан отвечать за оленей?


RE: О наболевшем за день - Sky - 11-08-2015

Жалко парня то. Нарушение ПТБ, скорее всего. И конечно же, никто за это не ответит. Впрочем, ничего нового.

Зы:

Когда то давно, стоял я на светофоре: заходил на разворот плитовоз, а потом резко оооп. Оторвался трос сцепки, плита упала, благо никого не задела. Только отлетевший трос попал прямо в машину ппс(


RE: О наболевшем за день - weasty85 - 18-08-2015

Случайно утопила утром в ванне мобильный телефон... Теперь не включается.... хотя я его раскрыла, все протерла... Прям хоть плач. Он мне так нужен сегодня...
Соседи, подскажите, как спасти чудо техники


RE: О наболевшем за день - KWG - 18-08-2015

(18-08-2015, 8:50)weasty85 Wrote: Случайно утопила утром в ванне мобильный телефон... Теперь не включается.... хотя я его раскрыла, все протерла... Прям хоть плач. Он мне так нужен сегодня...
Соседи, подскажите, как спасти чудо техники
Если пробовали включать, то скорее всего его уже не спасти.
А вообще главное и первое - снять аккумулятор, потом все остальное что снимается - крышки, симку, карту памяти, все заглушики ... вытереть и сушить.
Знакомый утопил фотоаппарат и таким образом высушил его, только сушил дня два!!!


RE: О наболевшем за день - weasty85 - 18-08-2015

(18-08-2015, 9:27)KWG Wrote: Если пробовали включать, то скорее всего его уже не спасти.
А вообще главное и первое - снять аккумулятор, потом все остальное что снимается - крышки, симку, карту памяти, все заглушики ... вытереть и сушить.
Знакомый утопил фотоаппарат и таким образом высушил его, только сушил дня два!!!

Да он после воды был включен (сам не отключился), я его тут же открыла, все вытащила . Прошло два часа, все вставила, попробовала включить - пока глухо. Точнее он пытается,запускает логотип и снова перезапускается


RE: О наболевшем за день - KWG - 18-08-2015

(18-08-2015, 9:32)weasty85 Wrote: Да он после воды был включен (сам не отключился), я его тут же открыла, все вытащила . Прошло два часа, все вставила, попробовала включить - пока глухо. Точнее он пытается,запускает логотип и снова перезапускается
Не пытайтесь его включать. Высушите, можно феном попробовать на самой малой мощьности нагрева и максимальном потоке воздуха. Если пытаеться включиться, то не все потеряно, можно а ремонт отнести если самостоятельно не получится. В данной ситуации скорее всего важны контакты, сохраненные в телефоне.