The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фотографии строительства от застройщика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Фотографии строительства от застройщика (/thread-5.html)



RE: Фотографии строительства от застройщика - Romano - 13-12-2013

особенно для баскетбола


RE: Фотографии строительства от застройщика - Snow - 13-12-2013

(13-12-2013, 15:03)gusev@mail.com Wrote: узковато конечн между домами получается...
Кста, а никто не в курсе, будут ли на территории ПК площадки для футбола, баскетбола, хоккея и т.д.???

Этого не предусмотрено вроде бы. Будем по лесу бегать и в озерце рядом с кварталом круги вплавь накручивать )


RE: Фотографии строительства от застройщика - gusev@mail.com - 13-12-2013

Этого не предусмотрено вроде бы. Будем по лесу бегать и в озерце рядом с кварталом круги вплавь накручивать )
[/quote]

Печалька Undecided и значит будем, как в старые добрые зимние времена в деревнях...озеро чистить и в хоккей играть Wink


RE: Фотографии строительства от застройщика - Anastasia_N - 13-12-2013

(13-12-2013, 15:11)Snow Wrote: Этого не предусмотрено вроде бы. Будем по лесу бегать и в озерце рядом с кварталом круги вплавь накручивать )

В Зеленограде и Митино есть масса спортивных и фитнесс клубов. Не думаю, что это серьезная проблема. Главное, что бы дома были сданы вовремя и качественно.


RE: Фотографии строительства от застройщика - toplis - 13-12-2013

(13-12-2013, 15:22)Anastasia_N Wrote: В Зеленограде и Митино есть масса спортивных и фитнесс клубов. Не думаю, что это серьезная проблема. Главное, что бы дома были сданы вовремя и качественно.

Да и Москва-центр не далеко и Красногорск, там тоже много чего интересного есть. Но хочется иметь много и у нас в ПК, а то чтож в ПК только спать приезжатьDodgy Лично нас такой вариант не очень устраивает.
А вот хоккей и вокруг озера круги идея хорошая....Хоть какая-то цивилизация)))


RE: Фотографии строительства от застройщика - Snow - 13-12-2013

(13-12-2013, 15:22)Anastasia_N Wrote: В Зеленограде и Митино есть масса спортивных и фитнесс клубов. Не думаю, что это серьезная проблема. Главное, что бы дома были сданы вовремя и качественно.

Анастасия, так вопрос не в облагороженной крытой спортивной территории типа фитнес-центра, а в том, что нет площадки, на которую можно вечерком выйти мячик вечером с соседями попинать вместо того, чтобы мамон перед телевизором отращивать.
Зато на лыжах можно в любую сторону ходить по зиме - это плюс) И да, на коньках по озеру. Еще можно в старики-разбойники по лесу. И в спортивное ориентирование по компасу.. И на велосипедах летом. Маунтин байк прям. Да, вот оно! Наконец, мысль четко сформулировал - нет площадок для командной игры, только индивидуальные занятия.


RE: Фотографии строительства от застройщика - ЮЛЛИ - 13-12-2013

(13-12-2013, 16:00)Snow Wrote: Анастасия, так вопрос не в облагороженной крытой спортивной территории типа фитнес-центра, а в том, что нет площадки, на которую можно вечерком выйти мячик вечером с соседями попинать вместо того, чтобы мамон перед телевизором отращивать.
Зато на лыжах можно в любую сторону ходить по зиме - это плюс) И да, на коньках по озеру. Еще можно в старики-разбойники по лесу. И в спортивное ориентирование по компасу.. И на велосипедах летом. Маунтин байк прям. Да, вот оно! Наконец, мысль четко сформулировал - нет площадок для командной игры, только индивидуальные занятия.

Ну как же... Вот спортивное ориентирование как раз командная штука) Кто- нибудь один неудачно сориентировался и всем ПК ходим разыскиваемWink


RE: Фотографии строительства от застройщика - ЮЛЛИ - 13-12-2013

Блииин... Зашла на долгожданную обновленную виртуальную прогулку, а балкончик мой как был с двумя кирпичами, так почти в таком виде спустя месяц и остался( Поеду в выходные, каску одену, сама дострою)))


RE: Фотографии строительства от застройщика - mirelen - 14-12-2013

(13-12-2013, 13:59)Snow Wrote: Какой-то адовый пдц творится на крышах домов №3 и 6.1. Это что за декоративные надстроечки из однослойного кирпича? Где, блин, обещанный технический этаж? Или хотя бы пространство между моим потолком и крышей. Я думал, они еще надстройку делать будут, а что-то ничего на это не намекает. А прямо над моей квартирой что-то невообразимое архитектурное сооружение из четырех окошек.

Может, я чего-то не понимаю, никто не объяснит, что вот это такое?
[Image: 6378372074.jpg]

Я, так понимаю, крыша еще не завершена. Потом закроют сверху черепицей или железом.


RE: Фотографии строительства от застройщика - ЮЛЛИ - 14-12-2013

(13-12-2013, 13:59)Snow Wrote: Какой-то адовый пдц творится на крышах домов №3 и 6.1. Это что за декоративные надстроечки из однослойного кирпича? Где, блин, обещанный технический этаж? Или хотя бы пространство между моим потолком и крышей. Я думал, они еще надстройку делать будут, а что-то ничего на это не намекает. А прямо над моей квартирой что-то невообразимое архитектурное сооружение из четырех окошек.

Может, я чего-то не понимаю, никто не объяснит, что вот это такое?
[Image: 6378372074.jpg]

Мне кажется что это как раз по проекту... Разве на макете не тоже самое?

[Image: image.jpg]