The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ПЯТНИЦКИЙ МАЙДАН - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: ПЯТНИЦКИЙ МАЙДАН (/thread-289.html)

Pages: 1 2 3 4 5


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - Marya - 14-04-2015

Соседи,форум в какую то грызню превратился. В какую ветку не посмотришь-наезды,препирания,выяснения отношений, даже обвинения. Чего делить то? Хватит уже ругаться,мы же соседи!!!! Нам еще жить тут всем! Smile


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - ZippO - 14-04-2015

(14-04-2015, 21:20)YRIADOVA2901 Wrote: но Урбан ни куда не делся судя по документам???

и такой засланный казачек не один, интересно почему????

Вы не вкурсе чтоли, что Урбан Групп, который видимо имелся ввиду ушел, остался Саб-Урбан, который полностью выкуплен ВИ... Или просто поговорить охота?

Marya, RESPECT & УВАЖУХА!


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - YRIADOVA2901 - 15-04-2015

(14-04-2015, 22:33)ZippO Wrote: Вы не вкурсе чтоли, что Урбан Групп, который видимо имелся ввиду ушел, остался Саб-Урбан, который полностью выкуплен ВИ... Или просто поговорить охота?

Marya, RESPECT & УВАЖУХА!
а у вас как у дольщика есть какие-то документы, что он ушел, вас уведомили как дольщика? меня нет и письма посылают Саб-Урбан почему то, но не ВИ. не знаю как у вас у меня договор с Саб-Урбан, не с Урбан-Групп


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - Bel-Sergey - 15-04-2015

Печаль))))).....


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - YRIADOVA2901 - 15-04-2015

(14-04-2015, 22:33)ZippO Wrote: Вы не вкурсе чтоли, что Урбан Групп, который видимо имелся ввиду ушел, остался Саб-Урбан, который полностью выкуплен ВИ... Или просто поговорить охота?

Marya, RESPECT & УВАЖУХА!
только претензии застройщик, отправленные в их адрес получать отказывается, может знаете почему? мы должны быть едины, противник один у всех застройщик, не выполняющий своих обязательств, но у него такие
защитники....


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - ZippO - 15-04-2015

Вы в войнушку чтоли играете? У нас с вами не противник, а партнер в долевом строительстве, который в силу сложившейся серии событий, не добросовестно и не в полном объеме и не своевременно выполняет свои партнерские обязательства.
И с ним не воевать нужно, а то как победите еще, да обанкротите и все стройки заморозит, а помочь исправить допущенные ошибки, действуя в правовом поле, через коллективные и персональные иски, акты, претензии.
Как и почему? Спросите у юристов.

А уведомляли не только дольщиков, а всю страну, через ИНТЕРФАКС
http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?id=353677&sec=1461
24 января 2014 года 12:37
"Вектор Инвестментс" купил у Urban Group долю в проекте "Пятницкие кварталы"....


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - mega2904 - 15-04-2015

(15-04-2015, 9:35)ZippO Wrote: А уведомляли не только дольщиков, а всю страну, через ИНТЕРФАКС
http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?id=353677&sec=1461
24 января 2014 года 12:37
"Вектор Инвестментс" купил у Urban Group долю в проекте "Пятницкие кварталы"....
Зачем же Вы поддерживаете накал страстей?
Может через Интерфакс и заявляли, а вот лично дольщикам нет.

Давайте не забивать ветку дома 6.1 подобной темой.


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - YRIADOVA2901 - 15-04-2015

(15-04-2015, 9:35)ZippO Wrote: Вы в войнушку чтоли играете? У нас с вами не противник, а партнер в долевом строительстве, который в силу сложившейся серии событий, не добросовестно и не в полном объеме и не своевременно выполняет свои партнерские обязательства.
И с ним не воевать нужно, а то как победите еще, да обанкротите и все стройки заморозит, а помочь исправить допущенные ошибки, действуя в правовом поле, через коллективные и персональные иски, акты, претензии.
Как и почему? Спросите у юристов.

А уведомляли не только дольщиков, а всю страну, через ИНТЕРФАКС
http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?id=353677&sec=1461
24 января 2014 года 12:37
"Вектор Инвестментс" купил у Urban Group долю в проекте "Пятницкие кварталы"....
если это так у нас должен быть документ о переуступке, а не каком то сайте, если мы партнеры

(15-04-2015, 10:08)mega2904 Wrote: Зачем же Вы поддерживаете накал страстей?
Может через Интерфакс и заявляли, а вот лично дольщикам нет.

Давайте не забивать ветку дома 6.1 подобной темой.
а дольщика уведомить обязан в первую очередь, а потом уже сайты


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - RJocker - 15-04-2015

Вырезка из той новости.
Quote:Напомним, что первая очередь "Пятницких кварталов" готова на 80% и продана на 90%. Теперь “Вектор Инвестментс” завершит проект единолично, а Urban Group сосредоточится на реализации своих новых проектов.

Дата ее публикации 24 января 2014 года. 80% готова... аха...


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - mirelen - 15-04-2015

(15-04-2015, 10:08)mega2904 Wrote: Зачем же Вы поддерживаете накал страстей?
Может через Интерфакс и заявляли, а вот лично дольщикам нет.

Давайте не забивать ветку дома 6.1 подобной темой.

Zippo не накаляет страсти, а ситуацию объясняет. И вам бы прислушаться к его словам.