The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фитнес-клуб - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Фитнес-клуб (/thread-80.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Фитнес-клуб - Roman - 20-09-2013

(20-09-2013, 17:30)Викториана Wrote: Я вот тоже сижу перевариваю. Правда это реально сделать или автор пошутил))) если да расскажите как это сделать
за деньги все реально!)))


RE: Фитнес-клуб - Викториана - 26-09-2013

Да это понятно


RE: Фитнес-клуб - ЮЛЛИ - 26-09-2013

У меня папа делал... Была большая ванная комната с удлиненным углом. Он этот угол отгородил натуральным деревом, как если бы там было что- то по типу кладовки))) Чтоб кому не нужно лишних вопросов не задавали. Дверь была с окошком с двойным остеклением. Внутри в самом остром углу тен, камни, все по настоящему. А в месте где угол расширяется была ступенька с сидением.


RE: Фитнес-клуб - musi-pusy - 26-09-2013

папа у Вас молодец, и да, все реально сделать, если руки откуда надо растут... причем без бешеных капиталовложений)


RE: Фитнес-клуб - glan - 27-09-2013

[Image: image.jpg]

....от 2000$))


RE: Фитнес-клуб - musi-pusy - 27-09-2013

ну это совсем для ленивых)


RE: Фитнес-клуб - Andrey - 28-09-2013

Может общественную все таки организуем?! Жить и так не где:-)))))


RE: Фитнес-клуб - Assa - 28-09-2013

(27-09-2013, 8:40)glan Wrote: [Image: image.jpg]

....от 2000$))

Классно, конечно, но ванные комнаты у нас все же маловаты, да и тяжело мне отказаться от ванной в пользу душевой кабины. Все-таки как не крути, ванная - это такой релакс.


RE: Фитнес-клуб - musi-pusy - 29-09-2013

да, ванна = это круто! Я жила в квартире с душевой и так мне хотелось полежать в ванной с пеной... но увы и ах! не было таких вариантов((


RE: Фитнес-клуб - ЮЛЛИ - 30-09-2013

И ведь как оно бывает!)) когда есть полноценная ванна, то и не вспомнишь, когда в ней и лежала)) но стоит только ее заменить на душевую, как сразу же именно ее и не хватает больше всего для полного счастья.