Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса (/thread-167.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - cevals - 18-10-2013

(18-10-2013, 10:51)MAS Wrote: Надо не собирать, а ВЫБИРАТЬ варианты. Из представленных в голосовании пока лидируют "природные", следовательно на второй этап нужно будет определять природные наименования улиц и выбирать из них.
А застройщику уже отдать КОНЕЧНЫЙ вариант, без права выбора... иначе получится как с выборами татупед-ов....

предлагаю к природным отдельным пунктом добавить 1 и 2 Пятницкие кварталы. Потому что в опросе не было такого варианта. я например не сопоставил их с пунктом "просто нумерация" Потому что это не просто нумерация. А так за этот пункт проголосую. Потому что в принципе это название подходит как нельзя лучше и выдумывать ничего не надо.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Hansen - 18-10-2013

А когда заканчивается первый этап? Просто если до конца это недели ничего не зменится, то уже в принципе понятен расклад и пора приступать к сбору вариантов природных названий для второго раунда голосования.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - MAS - 18-10-2013

(18-10-2013, 12:14)Hansen Wrote: А когда заканчивается первый этап? Просто если до конца это недели ничего не зменится, то уже в принципе понятен расклад и пора приступать к сбору вариантов природных названий для второго раунда голосования.

Думаю, что нужно предложить админу дать ограничения - например на 1 этап - до 27/10/13 - еще неделю на розмыслы всеми...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - olesevna - 18-10-2013

Считаю, что опрос не отражает полноты картины. Предлагаю до определенной даты, как предложили, например, до 27-го продолжить мозговой штурм. Но предлагать конкретные названия улиц. Потом собрать все, что звучало в ветке в единый список, да хоть из 100 названий. И по нему голосовать во втором туре. Причем оговориться, например, что каждый имеет право двух голосов. Например, голосую за вариант 1-й, 2-й квартал, плюс нравится еще вот это название. И в ветке по ходу будем суммировать. Популярные отдадим УГ.

По-моему, демократично Smile

Что скажете?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - cevals - 18-10-2013

Я за.
В втором посте темы предложил кучу вариантов. Природных. и отдаю свой голос за Пятницкий квартал. Было бы удобно, если бы все названия собрать в первом посте. Я кстати смогу во втором собрать их.
И пусть народ пишет сейчас название улицы на какой хотел бы жить, уже будет список предпочтений и одному все не придумать. А из всех вариантов будем уже более конкретные смотреть.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Hansen - 18-10-2013

А я против. Считаю текущую формулу голосования наиболее объективной.
Кому не нравится, прошу учесть, что демократия - это насилие большинства над меньшинством. Смиритесь.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - cevals - 18-10-2013

Открываем новую голосовалку, ЗА - ПРОТИВ)))

А если подумать. во втором туре что нужно будет делать и за что голосовать? Кто будет список формировать, и какие названия там писать? Проще здесь уже все порешать.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - nastena - 18-10-2013

Против. Если бы мнения были примерно одинаковы, то еще ладно, а пока что большинство жителей за природные названия, даже учитывая, что за другие пункты одни и те же люди проголосовали несколько раз.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Hansen - 18-10-2013

Все будут предлагать свои варианты в рамках темы победительницы в течении какого то времени, например недели. Потом в 2-3 раунда будет выявлен победитель.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - MAS - 18-10-2013

(18-10-2013, 14:40)Hansen Wrote: Все будут предлагать свои варианты в рамках темы победительницы в течении какого то времени, например недели. Потом в 2-3 раунда будет выявлен победитель.

ПОДДЕРЖИВАЮ!