Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса (/thread-167.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Bess - 20-10-2013

Хорошо, значит, переголосовываю (извиняюсь за слово Smile).


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - ЮЛЛИ - 20-10-2013

Я тоже переголосовала за простую нумерацию. Спасибо Настене за подсказку)


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - cevals - 24-10-2013

ого-го. нумерация вырвалась вперед.)))) а неделя подходит к концу.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Romashka - 24-10-2013

Эх, какие все практичные! С одной стороны, удобно, когда по адресу можешь прикинуть, где искать ту улицу и тот дом.
А с другой, будет у нас второе Измайлово. СкучноSad


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Bess - 24-10-2013

Да нет, мы не за 1-ую, 2-ую, 3-ю улицы, а за 1-ый Пятницкий квартал (первая очередь, все дома), 2-ой Пятницкий квартал (вторая очередь, все дома) и так далее, если будет третья очередь. И никаких улиц. Не Измайлово. Просто и красиво.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - НАТАЛИ - 24-10-2013

Да-да-да.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - cevals - 24-10-2013

Bess, все правильно сказал.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Len4ik - 25-10-2013

Я тоже думаю, что с природой разнообразней и интересней - не так сухо, как с нумерацией.
В Новосходненском ул. Овражная, д. 24/1, 24/2 и дальше каждый дом под номером корпуса.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - cevals - 25-10-2013

(25-10-2013, 7:50)Len4ik Wrote: Я тоже думаю, что с природой разнообразней и интересней - не так сухо, как с нумерацией.
В Новосходненском ул. Овражная, д. 24/1, 24/2 и дальше каждый дом под номером корпуса.
некрасивое название улицы. Вражина, Овраг.
в конце концов ул. Пятницкие кварталы, д.5
Чем не устраивает?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Len4ik - 25-10-2013

(25-10-2013, 9:34)cevals Wrote: некрасивое название улицы. Вражина, Овраг.
в конце концов ул. Пятницкие кварталы, д.5
Чем не устраивает?

Я привела пример нумерации, а не названия улицы. Там выбирать не пришлось - название улицы взяли от улицы, где построены дома. У нас также может быть один номер дома и номера корпусов. Скучно и однообразно.
ИМХО: ул. Пятницкие кварталы - масло масляное: либо улица, либу кварталы.
В простой нумерации вижу плюс в простоте и выдержанности, так сказать, нчиего лишнего.