Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса (/thread-167.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - cevals - 23-12-2013

(23-12-2013, 9:19)pshk05 Wrote: Я уже предлагал, тематическое, историческое - но всем больше деревья, цветочки, лесочки понравились, вот...
ул. Сабуровская устроит? Историческая зато.Sleepy


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - ЮЛЛИ - 23-12-2013

Я не знаю)) Но здорово было бы жить на улице с каким-то хорошим названием. Мне кажется, что имена и названия очень большую роль играют в нашей жизни. Я вот жила на улицы Весны-мне очень нравилось это название. Или например :
Ул. Милая
Кирпичная
Светлая
Цветной проезд
ул. влюбленных))
ул. волшебного леса
солнечная
счастливая
чистая
соловьиная
цветной бульвар..


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Len4ik - 24-12-2013

(23-12-2013, 17:32)ЮЛЛИ Wrote: Я не знаю)) Но здорово было бы жить на улице с каким-то хорошим названием. Мне кажется, что имена и названия очень большую роль играют в нашей жизни. Я вот жила на улицы Весны-мне очень нравилось это название. Или например :
Ул. Милая
Кирпичная
Светлая
Цветной проезд
ул. влюбленных))
ул. волшебного леса
солнечная
счастливая
чистая
соловьиная
цветной бульвар..

Полностью поддерживаю в плане позитивных и добрых названий - как говорится, что тебя окружает, таким и будешь. Больше в жизни хочется доброгоSmile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - элико - 22-02-2014

(18-10-2013, 6:32)olesevna Wrote: Проспект Путина в Грозном...
В прошлом веке при советской власти))) это был проспект Победы.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Lana Niko - 17-06-2014

Мне совсем не нравится цветочно-ягодная тематика. Складывается ощущение, что она присуща и более уместна для садовых товариществ и дачных поселков. Хотелось бы красивое и соответствующее кварталу название улицы, которое в документах не звучало, как сельское, да и не занимало три строчки.

"Советского" названия, которое, возможно, так опротивело наследникам советской эпохи, ожидать не стоит, а потому почему не в честь какого-либо деятеля искусства. Я всю юность прожила на улице Владимира Высоцкого и познакомилась в детстве с его творчеством благодаря прочитанному имени на стене нашего дома.

Нравится итальянская тематика, хотя она не многим близка, к сожалению.

Я за деятелей искусства, но увидев пример МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, ДЕРЕВНЯ САБУРОВО, 1-й Пятницкий квартал, д.5. переголосовала за простую нумерацию. Очень звучно и актуально.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - molcha - 04-12-2014

"но увидев пример МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, ДЕРЕВНЯ САБУРОВО, 1-й Пятницкий квартал, д.5. переголосовала за простую нумерацию. Очень звучно и актуально."

Согласна с вами! Тоже выбрала другое, а увидела пример и поняла, 1-й Пятницкий квартал - лучшее название. Можно переголосовать?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Angely_Sky - 04-12-2014

От нашего мнения мало что будет зависеть, если не сказать - вообще не будет зависеть)
Есть определенные правила по присвоению адресов, поэтому скорее всего надо ориентироваться на : МО, Красногорский район, д. Сабурово, ул. Пятницкие кварталы, д.11 к.1


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - pshk05 - 04-12-2014

(04-12-2014, 18:43)Angely_Sky Wrote: От нашего мнения мало что будет зависеть, если не сказать - вообще не будет зависеть)
Есть определенные правила по присвоению адресов, поэтому скорее всего надо ориентироваться на : МО, Красногорский район, д. Сабурово, ул. Пятницкие кварталы, д.11 к.1

Согласен с предыдущим оратором, как не странно))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - mirelen - 04-12-2014

(04-12-2014, 18:43)Angely_Sky Wrote: От нашего мнения мало что будет зависеть, если не сказать - вообще не будет зависеть)
Есть определенные правила по присвоению адресов, поэтому скорее всего надо ориентироваться на : МО, Красногорский район, д. Сабурово, ул. Пятницкие кварталы, д.11 к.1

Как позитивненько вы ждете ключи. Это я о подписи. Надеюсь, что мы ключики получим раньшеBig Grin например в августе или в сентябре...В Октябре можетTongue


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - MOksana - 05-12-2014

15 декабря наше любопытство будет удовлетворенно